Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец взлетит на самодельной ракете с целью доказательства, что Земля - плоская

23.11.2017 Виктория Прайм 2698

Житель Соединенных Штатов Майк Хьюз по прозвищу Сумасшедший решил совершить опаснейший трюк с целью раскрыть огромный мировой заговор. 61-летний мужчина верит в то, что Земля является плоской, а сильные мира сего по определенным причинам скрывают сей факт от общественности. Пожилой американец, как и множество других людей, убежден, что все фотографии, видеозаписи и современные карты с изображением нашей планеты являются фальсификацией.

Американец взлетит на самодельной ракете с целью доказательства, что Земля - плоскаяФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Впрочем, Сумасшедшим нашего героя называют вовсе не из-за его веры в плоскость Земли. Майк – профессиональный сорвиголова, славящийся созданием кустарных летательных аппаратов и пилотированием их. Так, в прошлом году Хьюз сконструировал ракету на паровой тяге и успешно перелетел в ней второй по величине американский каньон Пало-Дуро. Теперь же он значительно усовершенствовал свое изобретение и решил подняться на нем в околоземное пространство. Астронавт-самоучка будет вести онлайн-трансляцию своего полета, а назад опустится на парашюте.

Уникальная паровая ракета ярко-красной расцветки должна будет достигнуть скорости 800 километров в час и поднять Майка высоко над Землей. Хьюз уверен, что наша планета действительно окажется плоской, и он запечатлеет ее оттуда на видео, дабы раз и навсегда доказать миру ложь НАСА и других космических агентств. Члены Общества плоской Земли уже пожертвовали на проект американца более 20 тысяч долларов. Наш герой заверил своих братьев и сестер по убеждению, что непременно положит конец масштабному заговору. Сорвиголова прекрасно разбирается в аэродинамике, поэтому всецело верит в успех своей миссии.

Фото из открытых источников

Мужчина рассказывает журналистам:

Я навсегда прекращу разговоры о круглой Земле. Моя ракета может показаться вам примитивной, но она куда совершеннее, чем все те аппараты, которые запускают космические агентства мира. Илон Маск, к примеру, и вовсе швыряет в воздух пустышки, выдавая их за передовые многоступенчатые ракеты. Эти миллиардеры, ученые, политики и лжеастронавты будут до последнего обманывать нас. Человек никогда не был в космосе, а все снимки и видео Земли сверху являются наглой подделкой. Джон Гленн и Нил Армстронг были масонами, это общеизвестный факт. Поняв это, вы осознаете, как глубоко уходят корни данного заговора. Мне по-настоящему страшно совершить такой полет, но кто-то должен это сделать. Все равно никто из нас не покинет этот мир живым.

Фото из открытых источников

На днях мы писали о том, что знаменитое Общество плоской Земли впервые организовало собственную международную конференцию. Съезд сторонников этой теории заговора прошел в американском городе Роли штата Северная Каролина. На мероприятии присутствовало более 8 сотен человек. При этом, согласно неофициальной статистике, количество людей, считающих нашу планету плоской, с каждым годом медленно, не неуклонно растет. Эксперты предполагают, что всему виной возрастающее недоверие граждан к правительствам в совокупности с наивностью обывателей и постоянными мистификациями в Интернете.

Разные интересные новости в мире