Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Привидения стали интересоваться спортом?

25.11.2016 Виктория Прайм 2564

В одном из курортных городов Мексики женщине удалось снять самостоятельно двигающийся тренажер, установленный на открытой спортивной площадке недалеко от кладбища. Естественно, все это происходило ночью, причем за работающим без человека тренажером наблюдали несколько человек, и никто из них не мог объяснить это чудо.

Привидения стали интересоваться спортом?Фото из открытых источников

Охотник за всякого рода паранормальными явлениями Робинсон Риверос поговорил с женщиной, которая предоставила этот видеоролик (смотрите ниже), и уверяет, что это не трюк и не фейк: человек слишком серьезный для таких мистификаций. Обслуживающий персонал спортивной площадки также уверил исследователя, что такого просто не может быть. Дело в том, что тренажеры так устроены, что не могут самопроизвольно двигаться, даже по инерции, если, к примеру, кто-то только что слез со снаряда. И ветром их не раскачать…

Получается, что на тренажере просто развлекался полтергейст – привидение с кладбища. Видимо, пошутил кто-то из завсегдатаев Всемирной паутины, посмотрев видео, бестелесные духи тоже заинтересовались спортом. Впрочем, вполне вероятно привидение просто решило немного поиграться, попугать прохожих. Или, скажем, это был какой-нибудь средневековый дух, для которого современный тренажер - в диковинку, и он решил исследовать это удивительное устройство.

К слову заметим, что духи не первый раз интересуются подобными спортивными снарядами, например, в Чили не так давно также сняли тренажер, установленный на открытом воздухе, который самопроизвольно работал, как будто на нем занимался человек-невидимка.