Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Полтергейст бесчинствует в английском ресторане

11.11.2016 Виктория Прайм 2274

Камера видеонаблюдения, установленная в английском ресторане «New York Italian Kitchen» в Уэйкфилде, зафиксировала недавно паранормальное явление.

Полтергейст бесчинствует в английском ресторанеФото из открытых источников

Это случилось в субботу, пятого ноября, примерно в семь часов вечера. На представленном ниже ролике видно проказы невидимого привидения: полтергейст, пытаясь, очевидно, привлечь внимание людей, опрокидывает один из бокалов с подноса на барной стойке. Бармен и его клиентка сразу же замечают упавший стакан. Бармен указывает на него пальцем, однако он не перестает весело общаться с женщиной. Из этого можно заключить, что выходка призрака не особенно напугала очевидцев.

Шон Дикин открыл свой ресторан итальянской кухни всего три месяца назад. По словам хозяина заведения, сверхъестественная деятельность наблюдается здесь все это время. Невидимый гость не только опрокидывает бокалы и прочую посуду, но также двигает мебель, хлопает дверьми, хватает официанток за волосы и разбрасывает по залу салфетки с зубочистками.

Дикин предполагает, что всему виной может быть ремонт, который он произвел здесь перед открытием. Предприниматель рассказывает, что здание очень старое и имеет впечатляющую историю. Когда здесь начались ремонтные работы, обитающие в сооружении духи, возможно, были потревожены, и один из них принялся в отместку учинять, в отместку людям, в новооткрытом ресторане беспорядки.

Полтергейст хоть и доставляет персоналу некоторые неудобства, но ведет себя почти не агрессивно. Впрочем, многие сотрудники заведения все же недолюбливают его. Официанткам, как упоминалось выше, надоело, что их дергают за волосы, а бармену приходится ежедневно убирать осколки стаканов.

Пообщавшись с подчиненными и просмотрев загадочную запись с камеры наблюдения, Шон Дикин пришел к выводу, что от полтергейста необходимо избавляться. Британец уже связался с группой охотников на привидений, которые в состоянии устранить чертовщину из его заведения общественного питания. Неизвестно только, получится ли это у них. Если полтергейст искренне верит, что здесь его дом родной, то без боя он может и не сдаться. Тогда придется приглашать еще и священников…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ