Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО как средство против фригидности и импотенции

30.11.2016 Виктория Прайм 2934

Исследователи Панамского университета провели очень интересное исследование, которое может уже вскоре, как утверждают в шутку уфологи, значительно пополнить их ряды или, по крайней мере, увеличить сторонников UFO.

НЛО как средство против фригидности и импотенцииФото из открытых источников

Как показали многочисленные опросы, которые провели ученые среди тех, кто так или иначе сталкивался с НЛО либо инопланетянами, такие встречи вызывают у людей резкое усиление полового влечения, причем усиленная потенция сохраняется на продолжительное время. По крайней мере, в этом уверены почти сорок процентов опрошенных. Остальные или равнодушны к таким «сюрпризам», поскольку не верят ни в пришельцев, ни в какую прочую паранормальщину, или просто пугаются подобных встреч.

А знают ли об этом сами инопланетяне, вот в чем вопрос? Или они нарочно возбуждают землян, дабы подготовить их к каким-то генетическим экспериментам, для которых они нередко, если судить по рассказам контактеров и похищенных, вступают в половую связь с людьми?

Фото из открытых источников

Сами исследователи Панамского университета, очевидно, дабы смягчить не совсем «научный» характер своего эксперимента, объясняют такую повышенную сексуальную потенцию при встрече с НЛО шоковой терапией, стрессом, после которых человек, как правило, тянется к ласкам, сексу, стараясь снять таким образом возникшее напряжение. Не случайно, говорят ученые, после стихийных бедствий крупного масштаба, через девять месяцев наблюдаются резкие скачки рождаемости детей.

Когда люди перестанут бояться НЛО?

Однако, это лишь предположение, причем весьма притянутое за уши, поскольку, как говорят опрошенные, сексуальная потенция при встрече с НЛО не просто увеличивается, но и сохраняется на какое-то время, довольно даже продолжительное. Так что подобную психотерапию вполне можно было бы рекомендовать от фригидности и импотенции. Другое дело, как к этому подойти с точки зрения плановости и регулярности?

Однако и тут не все так безнадежно. Как утверждает известный американский уфолог Скотт Уоринг, НЛО всегда можно вызвать мысленно, для этого достаточно определенного настроя и постоянной тренировки. Лично он много раз пользовался подобными медитативными практиками, дабы вызвать и даже мысленно пообщаться с инопланетянами.

Фото из открытых источников

Правда, тут есть и еще одно «но». Согласно опросу панамских исследователей, не смотря ни на что (интерес, безразличие, страх), более шестидесяти процентов землян, так или иначе, опасаются встреч с НЛО и уж тем более с пришельцами с глазу на глаз. Такие люди считают, что инопланетяне могут их похитить, а потом сделать с ними все, что угодно, вплоть до проведения экспериментов, наподобие того, как наши медики делают с лабораторными крысами и мышами.

Так что уфологи, думается, обрадовались слишком рано: человечество еще не готово к встрече с пришельцами. Не потому ли все сведения о них до сих пор скрываются от широкой общественности, дабы не пугать людей и не травмировать их психику…

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5302

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Киркпатрик уходит с поста руководителя группы, расследующей НЛО, обвиняя Конгресс в теориях заговора
24.01.2024 5296
Эксперты выяснили, что предсталяют собой «мумии инопланетян» в Перу
29.01.2024 4860
У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4621
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3856