Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Несколько слов о Законе РИТА

28.11.2016 Виктория Прайм 5128

Сегодня мало кто помнит (хочет помнить), что до христианства наши предки строго соблюдали так называемый Закон РИТА, что позволяло рожать здоровых детей и растить достойное - крепкое и светлое поколение.

Несколько слов о Законе РИТАФото из открытых источников

Так вот, по Закону РИТА первый мужчина славянки должен быть и отцом детей ее. Только в этом случае можно было надеяться на здоровое во всех отношениях потомство. И хотя современной молодежи это может показаться пережитком прошлого, все гораздо сложнее.

Фото из открытых источников

Дело в том, что сегодня уже доказано наукой, что энергетика первого самца каким-то образом закрепляется в генах самки и потом передается будущему потомству. Предохраниться в этом случае можно только от не желаемой беременности, но никак не от энергетического отпечатка первого мужчины, отпечатка, который остается на всю жизнь женщины и влияет на ее потомство, получаемое от других мужчин. Вот почему у светлокожих родителей порой рождаются негритята, а у негров, наоборот, белые дети, ну и так далее.

Принцип телегонии и Закон РИТА

Но если учение о телегонии лишь поясняет, почему происходят такие, порой нежелательные, сюрпризы с рождением ребенка, то Закон РИТА предупреждает, что если отцом детей женщины становится второй, третий, четвертый мужчина, все предыдущие энергетические образы (особенно первый, самый роковой) накладываются друг на друга, а все это в итоге создает серьезные деформации и, как правило, приводит к негативным последствиям: такое потомство в любом случае будет ущербным или в умственном, или в физическом плане, и непременно – в духовном! Такие дети, даже если они окажутся вроде неглупыми и физически хорошо развитыми, будут все равно обладать другими негативными качествами, скажем, чрезмерным эгоизмом, отсутствием целеустремленности, непонятной злобой на весь мир, преступными наклонностями, нежеланием жить и так далее.

Фото из открытых источников

Не случайно в древнеславянском обществе такую женщину (переспавшую со случайным мужчиной и не родившую от него детей) изгоняли из Рода – этого требовал Закон РИТА. Самое интересное, что этот же Закон не был столь суров к замужним женщинам, которые имели уже детей и вдруг замечались в «походах налево» без продолжения потомства. В этом случае женщина, согласно Закону, вредила только самой себе, своему физическому и, главное, духовному здоровью, однако это уже никак не сказывалось на здоровье нового поколения, и потому старейшины Рода нередко закрывали на то глаза. Кстати, такие правила установлены были и у многих других народов, что говорит об универсальности славянского Закона РИТА для гармоничного развития человеческого общества.

Что касается мужской половины, то Закон не был к ним столь суров, поскольку смена партнерши никак не сказывалась на здоровье рождаемых детей. Однако и тут были свои ограничения. Согласно им, мужчина отдавал женщине все свои силы на год, и потому если он в течение этого срока вступал в половые связи с другой женщиной, то у нее от него не могли родиться здоровые дети. А потому и мужчины могли понести суровое наказание за свою легкомысленность, хотя основная забота и ответственность за здоровое поколение, согласно Закона РИТА, ложилась все-таки на женщину.

Понятие иерархии в свете Закона РИТА

С современной точки зрения, особенно атеистической, все это может показаться несправедливым по отношению к прекрасному полу, но тут надо понимать, что древние славяне знали об устройстве мира и Вселенной в целом куда больше, чем современные люди, а потому прекрасно понимали, что каждый человек приходит на Землю со своим заданием. И его индивидуальный путь просто немыслимо было сравнивать с уделом другого человека, отсюда и вся остальная жизнь древних славян была построена очень гармонично - на законах духовной иерархии.

Кстати, понятие иерархии в современном мире опять-таки очень искажено. Иерархия - это далеко не подчинение низшего более высшему, как представлено в современном мире, иерархия - это вложение всего низшего в высшее. Вот откуда идет понятие, что мы все - частички Бога, поскольку все мы «вложены» в Него, но никак не подчинены Всевышнему. Духовная иерархия предполагает не подчинение и не властвование, а в первую очередь – величайшую ответственность. И по мере того, как в ходе духовного роста поднимается та или иная личность, возрастает и ее ответственность.

Фото из открытых источников

К слову скажем, что древние славяне жили долго и практически не болели, более того, они обладали такой высокой и чистой энергетикой, что их практически обходили стороной все завоеватели, в том числе и древние римляне побоялись вторгнуться на территорию Великой Руси, о которой мы практически ничего не знаем. А ведь вся сила славянской Руси опиралось в первую очередь на духовную заботу о новом поколении…

Вот почему современному обществу нужно в первую очередь пересмотреть свое отношение к зачатию и рождению детей, а уж потом только думать о совершенствовании процесса их воспитания, как, впрочем, и всего прочего, что мы утратили из-за той же насильственной христианизации славян.

Любовь и Закон РИТА

Безусловно, эта статья весьма поверхностная, поскольку о духовном возрождении славян можно (и даже нужно) говорить очень много. Но это не задача данного материала. Обо всем этом хорошо написал в своих многочисленных трудах и в первую очередь в книгах «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации» ученый и писатель Георгий Алексеевич Сидоров. Сегодня даже те, кто уже совсем разучился читать, могут без труда найти в интернете и послушать его многочисленные выступления по различным вопросам, в том числе и касающихся Закона РИТА.

Фото из открытых источников

Главное, что мы хотели сказать в этой статье: каждая истинная славянка (впрочем, как всякая любая женщина мира) сегодня должна понять, что к рождению детей нужно относиться чрезвычайно серьезно.

А как же быть тем, кто уже по тем или иным причинам перешел «черту» и уже не может выполнить условие: отец детей – он же и первый мужчина? Успокойтесь, милые дымы с чистым сердцем, от истинной горячей любви всегда рождаются прекрасные гармоничные дети. Сегодня трудно сказать, насколько Закон РИТА учитывал пламенную любовь между мужчиной и женщиной, думается, это было прерогативой тех, кто стоял на страже самого Закона. Но любовь, безусловная Любовь, в этой Вселенной объясняет все и движет всем. А потому, надо полагать, что и сам Закон РИТА – это лишь частичка, инструмент в плане реализации безграничной божественной Любви…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ