Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Неопознанные летающие объекты могут быть какими угодно

24.11.2016 Виктория Прайм 3197

Имеется в виду, что НЛО могут быть любой формы и передвигаться по небу самым фантастическим образом. Не случайно древние жители Земли нередко описывали их, как огненные колесницы богов: для них пришельцы были всемогущими небожителями.

Неопознанные летающие объекты могут быть какими угодноФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Неопознанный объект в виде огненного кольца

В этом месяце жители Индии стали свидетелями довольно фантастического зрелища – в вечернем темном небе вдруг появилось огненное кольцо, которое перемещалось в вертикальной плоскости и при этом постоянно меняло форму, оставаясь тем не менее кольцом – эдакой странной сверкающей в ночи молнией-загадкой. Как предположил уфолог Скотт Уоринг, затемненное место в середине огненного кольца может быть окном наблюдения или капсулой, где непосредственно находятся пришельцы-наблюдатели, в то время как огненная оболочка – это просто одна из форм передвижения данного НЛО.

Очень похоже, продолжает Скотт, на легендарное небесное колесо, описание которого имеется в Библии – со слов священника Иезекииля. Самое интересно, что в древности такие явления вызывали божественный трепет в сердцах людей, однако и сегодня в восприятии человеком НЛО почти ничего не изменилось. Не случайно на видеоролике (смотрите ниже) можно услышать восклицание изумленной женщины – О, мой Бог!

Неопознанный объект над Японией

А вот над Японием НЛО появился сразу же после сильного землетрясения, произошедшего на днях в районе побережья префектуры Фукусима - уезд Футаба. Странный светящийся объект, пролетевший в небе после отмеченных толчков магнитудой в 7,4 балла, сумел снять на видео шестнадцатилетний японский подросток.

Фото из открытых источников

Заметим, что этот район, где произошла трагедия с атомной электростанцией, до сих пор считается одним из самых сейсмоопасных мест Страны восходящего солнца. Не случайно, за ним ведут наблюдение не только ученые Японии, но и, как мы видим, инопланетяне.

Другое дело, уточняет Скотт Уоринг, какую цель при этом преследуют пришельцы с этого НЛО. Возможно, это просто мониторинг с целью выявить, как реагируют люди на подобные природные катастрофы. С другой стороны, инопланетяне могут сами создавать проблемы для землян, чтобы, скажем, собирать энергию страха и страдания людей. И наконец, они могут искать пути предотвращения подобных трагедий или уменьшения разрушительной их силы, что наиболее вероятно.

Именно так они поступили, например, во время Челябинского инцидента, когда на столицу Южного Урала шел огромный метеорит, способный стереть мегаполис с лица земли (мощность его была, по подсчетам ученых, раз в двадцать больше атомной бомбы, что в 1945 году сброшена американцами на Хиросиму). Но это смертоносное небесное тело было перехвачено в воздухе, раздроблено и его осколки направлены далеко за Челябинск. Сделали это, конечно, инопланетяне, в этом сейчас никто даже не сомневается, хотя ортодоксы от науки стараются преподнести все это как какую-то счастливую случайность.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ