Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Натуральное обезболивающее

22.11.2016 Виктория Прайм 5120

Это, конечно, не обезболивающее типа анальгин или, там, пенталгин, когда зуб либо голова заболела – непременно принять. Речь идет о средстве, которое помогает избавиться от нестерпимых болей в шее, ногах, спине и так далее, то есть вызванной неправильной работой суставов.

Натуральное обезболивающееФото из открытых источников

Как правило, такие болезни, как остеоартрит, остеопороз и еже с ними, возникают не на пустом месте, чаще всего ими страдают уже пожилые люди. Однако эти болезни быстро молодеют, поскольку современные люди не любят физических упражнений, много времени проводят возле компьютера, мало двигаются и к тому же совершенно неправильно питаются.

Все это приводит к тому, что в организме появляется нехватка коллагена, хрящи, сухожилия, кости начинают работать неправильно, вызывая сначала дискомфорт, а потом и натуральную боль. Не стоит сбрасывать со счета и то, что предлагаемое народное средство необходимо еще всем тем, кто травмируется, ломает кости, таких несчастных - миллионы.

Но самое главное – лучше не дожидаться, когда беда постучит в ворота, когда исправлять что-то будет намного труднее и дольше, не зря же говорят мудрые, что любую болезнь легче предотвратить, чем потом лечить. А это значит, что для профилактики это народное средство, условно названное нами натуральным обезболивающим, стоит хотя бы изредка пропить каждому, кому уже за тридцать и кто далек от здорового образа жизни.

Фото из открытых источников

Тем более, что средство до смешного простое. Покупаем желатин, вечером пять граммов этого желтенького порошка заливаем стаканом холодной кипяченой воды, хорошенько размешиваем и оставляем до утра в теплой комнате (в холодильник не ставить). Утром натощак выпиваем полученную смесь (размешав ее, можно добавить мед) – и так тридцать дней кряду. Если у вас есть проблемы с суставами и связками – положительные результаты почувствуете уже через неделю.

Для профилактики такой месячный курс можно проводить раз в год. Если уже лечитесь от чего-то, скажем, от болей в спине, то повторите его через полгода, потом еще через полгода, а там уже – раз в год.

Кстати, данное средство не только восстанавливает нормальную работоспособность всей опорно-двигательной системы, но и укрепляет иммунитет человека. А это немаловажно в наш век, когда врачи уже вовсю бьют тревогу, поскольку в борьбе с микробами и бактериями антибиотики потерпели сокрушительное поражение.

Фото из открытых источников

По словам, например, главы Европейской комиссии по вопросам здоровья Витениса Андрюкайтиса, по этой причине современные антибиотики становятся все более бесполезными, поскольку микроорганизмы вырабатывают неуязвимость к новым лекарственным препаратам все быстрее и быстрее. И только здоровый человеческий организм легко справляется с этой проблемой.

И наконец, запомните, что любое, даже прекраснейшее народное средство, – не панацея от болезней, вызванных ленью и обжорством. Для профилактики нужно хотя бы делать зарядку по утрам (лучше суставную по Норбекову) и отказаться от рафинированной пищи, больше употребляя зелень, овощи и фрукты.

Фото из открытых источников

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru