Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО заполонили небо над Америкой

26.11.2015 Виктория Прайм 1681

Многие ясновидящие и эзотерики утверждают, что представители внеземных цивилизаций давно присутствуют на нашей планете, наблюдая и по мере возможности (свободу выбора для гуманоида в Божественном мироздании отменить никто не в силах) корректируя развитие нашего общества.

НЛО заполонили небо над АмерикойФото из открытых источников

По этой причине над Землей постоянно летают так называемые НЛО, а фактически различные летательные аппараты пришельцев, которые многие не видят лишь потому, что у них глаза зашорены, или, если сказать проще, им не дано увидеть то, что за пределами их сознания и понимания.

И все-таки НЛО наблюдают многие люди, например, в последнее время таких свидетельств становится все больше и больше со стороны американцев. На днях, как утверждает американка Кэтти, она с мужем наблюдала, как два светящихся объекта зависли над океаном (Флорида, Веро-Бич). По словам женщины, форма НЛО была похожа на алмаз, яркие объекты висели неподвижно в воздухе несколько минут, а потом словно испарились или погасли. Супруги успели снять корабли пришельцев, правда, как утверждают они, камера не в силах передать всю таинственность, притягательность и даже некоторую растерянность, которую они испытали в тот момент.

Фото из открытых источников

А вот некоторые жители американского штата Калифорния стали свидетелями появления в небе уникального НЛО в виде крылатого летательного аппарата, почему его и окрестили в Интернете «Черным ангелом». Объект словно парил в небе, медленно перемещаясь и давая возможность снять его во всей красе. Для чего он был снабжен крыльями, не понятно, но его форма на самом деле необычна для НЛО.

Примечательно, что «Черный ангел» проплыл над Калифорнией сравнительно низко и медленно, однако, как отмечают журналисты, его видели буквально единицы, словно аппарат пришельцев открывался только для избранных. Все это лишний раз подтверждает, что увидеть и тем более сделать фото- или видеоматериал об НЛО, особенно качественно и убедительно, не так-то просто. Скорее всего, человеку удается только то, что ему позволяют сделать, но никак не наоборот – то, что он хочет.