Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Человечество постепенно открывает сокровенные тайны

09.11.2015 Виктория Прайм 3097

В предлагаемом вашему вниманию документальном фильме рассмотрено сразу несколько вопросов, касающихся происхождения современного человека, влияния на формирование его предыдущих цивилизаций, например, на жителей России - Гипербореи, инопланетян, а также представителей параллельных миров.

 Человечество постепенно открывает сокровенные тайныФото из открытых источников

При этом катастрофы, меняющие облик планеты и стирающие с ее лика целый народы и даже цивилизации, доказывают авторы, - это закономерный процесс развития Земли. Поскольку наша планета сама по себе - живой организм, который обладает разумом, намного превосходящим человеческий, то устраиваемые им катаклизмы имеют не разрушительный, а эволюционный характер.

Фото из открытых источников

Заметьте, что разумная жизнь на Земле выживала и пробивалась на свет, не смотря ни на какие глобальные катастрофы. Вот и сейчас человечество стоит перед новым Апокалипсисом, однако, как утверждают почти все великие пророки, это не конец света, а лишь перерождение цивилизации.

От прошлых цивилизаций нам остались не только определенные знания, но и свидетельства того, как на смену одних народов приходят другие, оставляя после себя лишь воспоминания в виде мифов. Например, амазонки – это далеко не легенда древних греков, а отголосок реальных событий, поскольку эти женщины-воины пришли в обновленный мир с погибшей Атлантиды.

Фото из открытых источников

И наконец, Земля скрывает от нас множество легендарных, столь притягательных Эдемских садов, самым удивительным и фантастичным из которых можно назвать подземный рай, дорогу в который в наше время знают лишь тибетские монахи.

Об этих и многих других интересных тайнах истории и загадках природы, которые постепенно открываются человечеству, и смотрите документальный проект, который, с одной стороны, можно назвать сбором гипотез и легенд, а с другой – вызовом, брошенным невежеству современных ортодоксальных ученых, до сих пор не желающих отказаться, скажем, от ошибочной теории Дарвина.

Фото из открытых источников

К слову, теория Дарвина о естественном отборе в природе была лишь плагиатом, поскольку этот принцип двумя десятками лет раньше изложил в своей книге садовод из Шотландии Патрик Мэтью, и Чрльз Дарвин вместе со своим соавтором Альфредом Уоллессом просто не могли не знать об этом, хотя позднее и утверждали, что не были знакомы с работой садовода. Доктору нотингемского университета Трентона Майку Саттону, эксперту по криминологии, потребовались годы, чтобы на основе собранных документом доказать, что Дарвин лгал, поскольку прекрасно знал о теории естественного отбора Патрика Мэтью, теории, которая в отличие от дарвинизма, была более точной и научной.

Метки:
Россия
Необычное в истории, загадки и тайны
Почему Ивана III назвали «Великим»
11.05.2023 18892

Иван III, также известный как Иван Васильевич, был государем Московского княжества в конце XV - начале XVI века. Он правил с 1462 по 1505 годы, важный период для истории России.

Любовь и смерть на царском дворе: история третьей жены Ивана Грозного
27.04.2023 18466
Зачем создали самый большой плуг в мире
05.05.2023 18284
Почему Второй фронт во Вторую мировую войну был открыт лишь в 1944 году
12.05.2023 18190
Как появились румыны в России: история и влияние на фамилии
16.05.2023 18036