Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Американские рыбаки случайно засняли НЛО

24.11.2015 Виктория Прайм 1791

В пятницу, двадцатого ноября на сайте «YouTube» была опубликована таинственная запись, сделанная двумя рыбаками из Калифорнии. Американцы утверждают, что совершенно случайно запечатлели на видео летающую тарелку, которая молниеносно пронеслась относительно низко над водой. Оригинальный ролик уже набрал более двухсот тысяч просмотров и множество комментариев, породив дискуссии о происхождении неопознанного летательного объекта.

Американские рыбаки случайно засняли НЛОФото из открытых источников

Один из мужчин рассказывает: «Мы с моим школьным другом отправились к побережью рыбачить. Пока он готовил снасти, я захотел немного поснимать живописные окрестности. Мне не понравилось ходить по мокрому песку, поэтому я решил забраться на скалы. Я выключил свой планшетный компьютер (по крайней мере, мне так показалось) и залез на камни. Тогда выяснилось, что гаджет все время работал, и я сперва не придал этому никакого значения. Я не прерывал запись и сделал одно длинное видео, намереваясь убрать дома лишние фрагменты. Когда я тем же вечером стал редактировать видео, то заметил НЛО, который стремительно пролетел над водой. Несмотря на то, что странный объект видно всего одну секунду, его невозможно спутать с птицей или каким-либо земным летательным аппаратом».

Рыбаки сообщают, что не видели и не слышали тогда ничего необычного. Неопознанный летательный объект, как видится, был абсолютно бесшумным, при этом он также не привлекал к себе внимания яркими огнями или сложными пируэтами в небе.

Примечательно, что на побережье Калифорнии летающие тарелки появляются весьма часто. Здесь даже есть маленькая, но очень популярная туристическая фирма, специализирующая исключительно на организации походов для путешественников, желающих своими глазами увидеть космические корабли представителей внеземных цивилизаций.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне