Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американцы бесследно исчезают в своих национальных парках

08.11.2015 Виктория Прайм 2419

На днях американский конспиролог Дэвид Полайдс опубликовал результаты своего нового исследования. Согласно слов специалиста, за последнюю четверть века количество его соотечественников, исчезающих бесследно, увеличилось в шесть раз. Так в 1980 году без всякого следа пропали сто пятьдесят тысяч американцев, что является очень внушительным числом. В этом же году исчезли девятьсот тысяч, то есть примерно 0.27 процента от всего населения страны!

Американцы бесследно исчезают в своих национальных паркахФото из открытых источников

Люди, кажется, просто испаряются в воздухе, никто не находит даже их останков. При этом Полайдс сообщает поразительный факт. Очень многие из этих граждан пропадают в местных национальных парках – территориях, где в целях охраны природы ограничивается деятельность человека. По словам Дэвида, он был просто шокирован таким открытием. Конспиролог сразу обратился в несколько парков с целью прокомментировать ситуацию, но не получил каких-либо внятных ответов.

Некоторые руководители территорий по охране окружающей среды лишь заявили, что не несут ответственности за своих посетителей. И это оказалось действительно так. В Соединенных Штатах нет ни одного национального парка, где бы вам давали гарантию безопасности. Полайдс попросил хозяев парков поделиться информацией о пропавших людях, однако ему почти везде отказали. Лишь один чиновник согласился сделать это, однако потребовал взамен миллион четыреста тысяч долларов, причем официально, без всяких конвертов и тайных встреч. Разумеется, у исследователя не оказалось такой внушительной суммы.

Дэвид сообщает, что две тысячи триста американцев исчезают ежесуточно, причем более тысячи исчезновений происходит именно в национальных парках. Полайдс пока не в состоянии объяснить причины этому, однако выдвигает две правдоподобные теории. Согласно одной из них, правительство Соединенных Штатов похищает собственных граждан с целью проведения на них экспериментов. Другая теория специалиста подразумевает, как вы сами могли догадаться, похищение людей инопланетянами.

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13459

Древние пирамидальные сооружения всегда привлекали внимание ученых и прочих исследователей, будь то древние сооружения в Гизе или это просто рассказы о неизведанных пирамидах где-то под Аляской.

Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12968
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12089
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10618
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8585