Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочное человекоподобное существо показалось из воды в Калифорнии

16.10.2018 Виктория Прайм 4490

Мужчина по имени Джордж из американского города Хантингтон-Бич, штат Калифорния, стал несколько дней назад случайным свидетелем удивительного явления. Согласно словам мужчины, он прогуливался по местному пляжу и неожиданно заметил непонятное человекоподобное существо, резко показавшееся из воды.

Загадочное человекоподобное существо показалось из воды в КалифорнииФото из открытых источников

Несмотря на свое глубочайшее удивление, наш герой сразу сообразил, что это зрелище просто необходимо запечатлеть на камеру. Он достал смартфон и дважды сфотографировал предполагаемого криптида, прежде чем тот снова скрылся в океане. Представленные снимки быстро разлетелись по Всемирной паутине.

Фото из открытых источников

Джордж поясняет, что на одном из полученных им кадров можно лицезреть высунувшуюся из моря перепончатую лапу существа. Другое фото еще более интересно: на нем загадочное существо выглядывает из воды по пояс. По-видимому, у твари сравнительно небольшая лысая голова с достаточно крупным рылом.

Многие пользователи Сети предполагают, что это был всего лишь тюлень или крупная рыба. По мнению других, речь идет о русалке или похожем неизвестном ортодоксальной науке создании. Третьи и вовсе говорят о том, что перед нами снимки верховного морского бога Посейдона из древнегреческой мифологии…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Вода
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа