Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочная черная полусфера возникла в небе над Бразилией

04.10.2018 Виктория Прайм 2663

3 октября нынешнего года жители бразильского муниципалитета Итаара, штат Риу-Гранди-ду-Сул, стали свидетелями необычного явления. В грозовом небе над городом неожиданно возник загадочный объект черного цвета, напоминавший крупную полусферу.

Загадочная черная полусфера возникла в небе над БразилиейФото из открытых источников

Представленный снимок был сделан местным фотографом, который не поленился сбегать домой за профессиональной камерой. Мужчина утверждает, что никоим образом не обрабатывал изображение и оставил его в первозданном виде.

Разумеется, когда таинственный кадр попал во Всемирную паутину, многие пользователи Сети принялись гадать, что же на нем изображено.

Одни считают, что легендарная планета Нибиру приблизилась наконец-то к Земле. По мнению других, речь идет о воздушном судне представителей внеземной цивилизации. Третьи говорят о сбое в «Матрице» или разрыве пространственно-временного континуума. Что касается скептиков, то те утверждают, будто перед нами какое-нибудь редкое атмосферное явление. Увы, какое именно, материалисты не могут объяснить. Может, по их мнению, первое в своем роде, замеченное человеком, поскольку природа – сама большая загадка для нас…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ