Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В объектив видеоняни попала загадочная голова

25.10.2018 Виктория Прайм 2403

Житель Ирландии тестировал монитор видеоняни, камера которой была установлена в комнате его новорожденного сына, и неожиданно заметил на экране записывающего устройства нечто странное и пугающее.

В объектив видеоняни попала загадочная головаФото из открытых источников

Супруга нашего героя находилась в это время возле кроватки с ребенком. Глядя на своих близких, мужчина вдруг увидел за приоткрытой дверью позади жены непонятный темный силуэт, похожий на чью-то голову. Незнакомец заглянул в спальню, затем резко скрылся.

Ужаснувшись, отец семейства бросился к родным, но в детской комнате не оказалось никого, кроме его супруги с малолетним ребенком. Ирландец осмотрел весь дом, однако не нашел в своем жилище каких-либо следов проникновения. Впрочем, пара быстро смекнулась, что речь может идти о сверхъестественном госте, который материализовался здесь всего на несколько секунд, после чего так же стремительно исчез.

Многие пользователи Всемирной паутины посчитали, будто перед нами результат видеомонтажа, причем не самого умелого. Дескать, загадочная голова за дверью пропадает слишком быстро, словно некий спецэффект. Тем не менее, другие комментаторы всецело поверили, что это реальная чертовщина. Некоторые даже заговорили о призраке или демоне, желающем навредить малышу. Впрочем, с такой же вероятностью это мог быть кто-то из близких усопших родственников, пришедших поглядеть на новорожденного…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ