Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфолог обнаружил светящийся куб возле Солнца

17.10.2018 Виктория Прайм 4672

Популярный тайванский уфолог и исследователь космоса Скотт Уоринг опубликовал очередную любопытную новость, способную, по мнению ее автора, перевернуть наше представление о том, что происходит за пределами Земли. Находка эксперта моментально привлекла внимание множества пользователей Сети.

Уфолог обнаружил светящийся куб возле СолнцаФото из открытых источников

Специалист рассказывает, что рассматривал снимки, сделанные 15 октября нынешнего года солнечной и гелиосферной обсерваторией «SOHO», когда неожиданно заметил на одном из кадров нечто поразительное. Космический аппарат запечатлел возле нашей звезды загадочный объект, похожий на огромный светящийся куб.

Уоринг убежден, что речь идет о гигантском корабле представителей внеземной цивилизации, имеющем габариты Земли. Инопланетный звездолет, дескать, приблизился к Солнцу, заправился от него энергией, затем улетел прочь, оставив после себя сияющий желтый след. Вот что пишет удивленный исследователь:

Как пришельцам удается создавать столь колоссальные объекты? Я считаю, причина кроется в том, что инопланетяне живут вечно, и у них есть искусственный интеллект, который выполняет большую часть работы самостоятельно. Время, которое тратится на это, не имеет значения для бессмертных существ. ИИ добывает материалы, проектирует корабль, создает его детали и складывает их воедино. Может, для создания такого звездолета требуются миллионы лет. Однако если вы бессмертны, вам не составит большого труда подождать. И пока вы наслаждаетесь жизнью, искусственный интеллект создает для вас нечто поистине невероятное.

Кстати, загадочный гигантский куб возле Солнца фиксируется не впервые, что заставляет независимых исследователей делать определенные выводы, а именно – такое не может быть случайностью или каким-то сбоем в работе обсерваторией «SOHO», тем более, что камеры, следящие за нашим Светилом, снимают и прочие загадочные объекты возле него, причем явно искусственного происхождения…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ