Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

У английского мальчика неожиданно выросли клыки

25.10.2018 Виктория Прайм 3078

Пару дней назад 28-летняя Хейли Мьюркрофт была удивлена и напугана, когда неожиданно заметила у своего 2-летнего сына Окли пару маленьких, но сравнительно длинных и достаточно острых клычков, словно у хищного животного. По словам взволнованной матери, столь необычные зубы прорезались у ребенка буквально за одну ночь.

У английского мальчика неожиданно выросли клыкиФото из открытых источников

Британка сразу повела отпрыска к детским стоматологам, и те также подивились странным клычкам мальчика. Тем не менее, врачи заключили, что ничего страшного здесь нет. Дескать, когда Окли начнет активно употреблять твердую пищу, его клыки сотрутся и перестанут сильно выделяться на фоне других зубов.

Фото из открытых источников

Пока же юный англичанин напоминает окружающим ампира, когда улыбается или открывает рот. Родные смеются, называя его дракуленышем, маленьким носферату и другими ласковыми именами, имеющими отношение к мифическим кровососам. Хейли хотела, чтобы на грядущий Хеллоуин ее сын оделся именно как вампир, однако сам Окли пожелал нарядиться Человеком-пауком.

Мьюркрофт вспомнила один немаловажный факт: в детстве и даже раннем подростковом возрасте у нее тоже были два аналогичных клыка! Пара острых длинных зубов со временем начала мешать ей говорить, а также ранила губы и язык. В итоге британка обратилась за помощью к специалистам, которые аккуратно подточили ей клыки. Если Окли ожидает такая же участь, его мама надеется, что современная стоматология поможет решить проблему еще более мягко и безболезненно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире