Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Светящийся объект возник в небе над Техасом

16.10.2018 Виктория Прайм 2460

9 октября нынешнего года обычный житель техасского города Стерлинг-Сити неожиданно проснулся в половине второго ночи от того, что в его окно лил загадочный зеленоватый свет. Американец встал с кровати, подошел к окну и выглянул наружу. То, что мужчина увидел там, потрясло его до глубины души.

Светящийся объект возник в небе над ТехасомФото из открытых источников

Над темными деревьями всего в 60 метрах от дома нашего героя завис поразительный сияющий объект, похожий не то на футуристическое воздушное судно, не то на какой-то сгусток непонятной субстанции. Кроме того, далеко в небе позади НЛО горел ярчайшим светом некий шар, прожектор или даже целая планета.

Фото из открытых источников

Техасец отмечает, что редко высыпается ночью, поэтому он с трудом нашел тогда в себе силы запечатлеть увиденное на камеру смартфона. Сделав это, очевидец снова рухнул в постель и молниеносно заснул. Пробудившись на следующее утро, он поначалу всерьез полагал, что данные аномалии попросту приснились ему.

Тем не менее, когда американец просмотрел полученные накануне кадры, то осознал, что все это случилось с ним наяву. Мужчина поспешил отослать материал уфологам. Исследователи «летающих тарелок» и «зеленых человечков» заключили после тщательного анализа, то представленные снимки являются всецело подлинными.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления