Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Потусторонние человеческие фигуры в церкви случайно попали на видео

22.10.2018 Виктория Прайм 3342

Наблюдательные пользователи популярного видеохостинга «YouTube» неожиданно рассмотрели нечто необычное на случайном ролике, загруженном на сайт 20 октября нынешнего года.

Потусторонние человеческие фигуры в церкви случайно попали на видеоФото из открытых источников

Представленная ниже запись демонстрирует на отметке 17:45 Церковь Архангела Михаила в английской деревне Принстаун с пустыми, казалось бы, скамьями. Тем не менее, в реальности это было отнюдь не так.

Внимательные комментаторы с удивлением сообщают, что в левом и правом рядах церковных скамей находились два непонятных сгустка воздуха, имевшие смутные человеческие очертания. Спутать эти загадочные силуэты с чем-либо другим решительно невозможно. Неужели в религиозном сооружении сидела пара призраков? Многие завсегдатаи Сети убеждены, что да.

Британец, снявший данное видео, занимается обзором камер и других гаджетов. По словам мужчины, когда он прочитал в комментариях об этих аномалиях, то оказался поражен не меньше зрителей. Впрочем, многие пользователи «YouTube» склонны полагать, что оператор обработал ролик в редакторе и специально дожидался, пока другие не заметят его мистификацию.

Но с другой стороны, все может быть в этом мире, тем более, что храмы, как известно, всегда притягивали души неупокоенных людей…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст