Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Военный беспилотник против НЛО, применившего энергетический луч

29.10.2017 Виктория Прайм 4530

На американской блогосфере широко обсуждается видеозапись, на которой показан момент погони военного дрона за НЛО. Захватывающие гонки в воздухе были сняты на камеру, размещенную на этом беспилотнике.

Военный беспилотник против НЛО, применившего энергетический лучФото из открытых источников

Как утверждают уфологи, запись подлинная, снятая она во время разведывательно полета дрона в горах, когда беспилотник вдруг обнаружил неопознанный летательный объект и даже взял его на прицел.

Однако НЛО, словно поняв намерения земного летательного аппарата, быстро скрывается за горой. В попытке снова поймать на прицел НЛО, беспилотник преследует цель, однако как только она показывается из-за горы, с борта корабля иноплантян вылетает загадочный световой луч в сторону армейского дрона.

«Ослепленный» этим лучом (возникают многочисленные помехи в видеонаблюдении и видеозаписи), военный беспилотник на какой-то момент становится беззащитным и уж тем более не способным преследовать НЛО. Воспользовавшись этим, аппарат пришельцев просто улетает: мы это воспринимаем как исчезновение его из кадра, настолько огромная скорость, с которой перемещаются инопланетяне в пространстве.

По всей видимости, военный дрон остался целым и невредимым, вот только его наивная погоня за НЛО и даже стремление атаковать неопознанный летающий объект, вызвали среди участников американской блогосферы недоумение и даже откровенные насмешки.

Возникли и сомнения – откуда такая секретная запись просочилась в Сеть интернет? Автор видеоролика не дает объяснения на этот счет. Конечно, это можно понять с точки зрения боязни последствий, но, с другой стороны, это легко и расценить как прикрытия явного фейка. Впрочем, смотрите, оценивайте и делайте выводы сами. Как говорится, сколько людей – столько и мнений…

Метки:
Война Дроны
НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 5678

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 5182
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4623
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3790
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2955