Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Сингапуре произошло ДТП из-за машины-призрака?

19.10.2017 Виктория Прайм 2727

В Сингапуре произошло странное дорожно-транспортное происшествие, в которое было бы трудно поверить, если б его не зафиксировала камера авторегистратора.

В Сингапуре произошло ДТП из-за машины-призрака?Фото из открытых источников

На ролике, представленном ниже, прекрасно видно, как на перекрестке белая легковушка пытается повернуть направо, при этом трасса с левой стороны машины абсолютно пуста, отчего водитель, лишь чуть притормаживая, начинает самый просто маневр на дороге.

Как вдруг… появляется какой-то мистический автомобиль, перерезает дорогу поворачивающей машине, создает аварийную ситуацию, в результате чего происходит не очень страшное, но все-таки ДТП.

К сожалению, на видео не показано, как дальше развивались события. Похоже, что автомобиль-призрак, вылетев из «неоткуда» и протаранив передний бампер разворачивающейся легковушки, просто скрылся с места аварии. Возможно, он также неожиданно пропал, как и появился, однако все это уже не попало в поле зрения авторегистратора.

Зато само шокирующее видео уже вскоре разлетелось по всему Интернету. И сотни тысяч пользователей Всемирной паутины сейчас в недоумении чешет репу: что это такое?

Машина, создавшая аварию, появилась явно из гиперпространственного портала, соглашается большинство юзеров. Посмотрите, ее и близко не было от этого перекрестка, она буквально «вынырнула» из другого измерения, пронеслась как вихрь и, кажется, тут же «ушла восвояси».
А может, это машина-призрак, вопрошают другие пользователи? На видео не особо заметно, какой ущерб она причинила белой легковушке, скорее всего, никакой, причем сама как-то неестественно «подпрыгнула», уклоняясь от столкновения, и в следующий миг, действительно, словно растворилась в воздухе.
Легковушка, обратите внимание, - белая, говорят, скептики, она могла отсвечивать и тем самым заблокировать камеру авторегистратора, отсюда и не видно летящую слева машину. Правда, непонятно, почему ее не заметил шофер разворачивающего авто? Может, пьяный был?..

Как бы то ни было, а такие странные машины, появляющиеся на дорогах словно из воздуха, явление не единичное и далеко не новое – на просторах Интернета можно найти не одно подобное видео. Другое дело, что каждое из них все равно – сенсация. Ведь такие случаи буквально переворачивают устоявшееся представление о нашем физическом мире…

Метки:
Автомобили
Загадочные происшествия