Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В сгоревшем калифорнийском городе разъезжает странная почтовая машина

15.10.2017 Виктория Прайм 2873

Как мы уже писали, в Калифорнии бушуют пожары вот уже несколько дней, в результате чего несколько десятков людей погибло и несколько сотен американцев пропало без вести, уничтожено при этом огнем почти 6 тысяч зданий.

В сгоревшем калифорнийском городе разъезжает странная почтовая машинаФото из открытых источников

На представленном здесь видеоролике показан почти полностью сгоревший город Санта-Роза. Американский оператор Дуглас Трон снимал всю эту печальную картину с помощью беспилотника, готовя телепередачу о последствиях разбушевавшейся огненной стихии.

Однако к его удивлению, дрон снял какую-то мистическую картину, достойную фильма ужасов про постапокалиптический мир. Дело в том, что среди тлеющих обломков многочисленных зданий как ни в чем ни бывало разъезжал ярко-белый почтовый фургон, останавливаясь возле обугливавшихся ящиков и забрасывая в них корреспонденцию.

За этим было просто жутко наблюдать, говорит Трон, почтальон развозил почту для тех, кого здесь уже нет – словно для покойников. Я был просто ошарашен данной картиной. Тем более что прекрасно знал: дороги в этом районе заблокированы полицией и доступа к городу Санта-Роза нет. А этот мистический почтальон развозил почту, словно не замечая сгоревшего города…

Позднее журналист выяснил, что почтовая машина попала в Санта-Розу по просьбе жителей-погорельцев, которые планируют вернуться к своим прежним домам, забрав все, что там осталось, в том числе и почту, если она пришла уже после пожара. Вроде все логично, однако в первого взгляда выглядит такая развозка корреспонденции действительно неправдоподобно и потому жутковато…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочный вылет: «Анадырь» отправляется на Кубу
02.07.2023 19572

1 июля 2023 года, после длительного перерыва, из Москвы вылетел пассажирский самолет на Кубу. Однако, помимо этой интересной новости, было указано на загадочную деталь, которую заметил известный телеведущий Сергей Брилев и поделился ею в своем Telegram-канале.

Таинственный «сбой в Матрице»: женщина внезапно замерла на улице
23.07.2023 19288
Женщина попросила Бога вызвать у нее аллергию и попала в больницу
01.08.2023 17163
Пропала подводная лодка, доставлявшая исследователей на затонувший «Титаник»
20.06.2023 17115
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 15745