Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

В небе над Мексикой была заснята необычная голограмма

17.10.2017 Виктория Прайм 4793

На представленном видео запечатлен фантастический эффект какой-то голографической лазерной технологии. Произошло это в Мексике.

В небе над Мексикой была заснята необычная голограммаФото из открытых источников

Ранним утром камера видеонаблюдения, установленная на побережье залива, уловила на предрассветном небе нечто необычное: то ли странное атмосферное явление, то ли загадочные лучи фантастического прожектора, хотя все это, как согласилось большинство пользователей Интернета, посмотревший ролик, больше похоже на какую-то голографическую проекцию.

Конспирологи из числа сторонников плоской Земли тут же стали утверждать, что такая голография лишний раз доказывает, что все мы живем в замкнутом пространстве, причем плоском, окруженном специальным экраном – куполом неба, на котором периодически включается день и ночь.

Странный эффект в Мексике заинтересовал и сторонников теории, что все мы живем в матрице. По их мнению, подобные сбои в программе очень характерны именно для матрицы, поскольку Природа, если бы она на самом деле окружала нас, никогда бы не подбрасывала людям такие странные «ошибки», которые характерны только компьютерным приложениям.

Ученые пока не отреагировали на столь пикантную новость в Интернете никак, хотя сторонники ортодоксальной науки обычно стараются все уложить в рамки законов нашего привычного физического мира, но у них не всегда это получается убедительно. Если они даже сами не уверены в том, что говорят и пишут, то, как правило, стараются отмалчиваться. Молчание – золото, как гласит народная мудрость, и ортодоксы от науки, судя по всему, это знают лучше, чем кто-либо…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления