Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

В Бразилии обнаружили место посадки НЛО со странными отметинами

24.10.2017 Виктория Прайм 2764

Неподалеку от бразильского города Перуибе на заднем дворе одного из частных домов появилась странная отметина в виде примятой травы на площади приблизительно в 2 на 13 метров. Независимые исследователи охарактеризовали все это как место посадки аппарата пришельцев.

В Бразилии обнаружили место посадки НЛО со странными отметинамиФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Заметим, что власти города более недели не подпускали сюда никого из обычных людей, оцепив загадочное место, куда тут же слетелись военные и люди в черном. И только 19 октября оцепление было снято, а потому уфологи и прочие исследователи аномальных явлений могли оценить, что же произошло в этой сельской местности Бразилии.

Фото из открытых источников

Участок на самом деле продемонстрировал примятую растительность, однако, как в случае с загадочными кругами на полях, стебли растений на нем были не сломлены, а каким-то образом аккуратно согнуты неизвестной силой. Люди просто не могли совершить такое, пришли к выводу независимые исследователи. Площадка очень похожа на место посадки НЛО, который во время приземления очевидно совершал круговые движения. Возможно, аппарат пришельцев оставил и прочие следы своего пребывания, однако военные сохранили только то, что унести или уничтожить было просто невозможно.

Вот что говорят об этом местные жители, подтверждая тем самым догадки уфологов:

На рассвете того дня в данном районе многие видели яркий и загадочный свет, который очень трудно спутать с солнечным или с молнией. Это было что-то совсем необычное. Одна супружеская пара даже сообщила, что яркий луч света бил прямо с неба и был направлен как раз в ныне предполагаемое место посадки НЛО, словно пришельцы «нащупывали» наиболее безопасную площадку. Более того, после этого странного света тут же отключилось электричество в домах. Все это и привлекло внимание властей к данному инциденту. А так в этом районе частенько видят НЛО, и никого это особо не волнует…

Действительно, подтвердили бразильские уфологи, в этом месте близ Перуибе активность НЛО повышена по сравнению с другими районами страны, только за последние двадцать лет здесь зафиксировано около восьмидесяти появлений «летающих тарелок», причем это касается только задокументированных уфологами случаев. На самом деле НЛО здесь появляются гораздо чаще, просто люди нередко не обращают на них внимания, а порой просто боятся рассказывать об увиденном. А вот посадка аппарата пришельцев – это уже серьезное событие…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Самое популярное