Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

В Бразилии мужчина столкнулся с живым зомби?

01.10.2017 Виктория Прайм 5188

Как сообщают бразильские СМИ, житель города Сан-Паулу был поражен и сильно напуган тем, что столкнулся с живым зомби.

В Бразилии мужчина столкнулся с живым зомби?Фото из открытых источников

После работы бразилец привычно подошел к своей автомашине и с ужасом увидел, что в кузове его пикапа находится странная женщина, которая по своему виду и поведению походила на ожившего вдруг мертвеца, то есть живого зомби. Мужчина тут же позвонил в полицию, причем он так волновался, что ничего толком не мог объяснить. Однако стражи порядка поняли, что произошло нечто из рук вон выходящее, и потому срочно выехали на место происшествия.

Они также были шокированы увиденным, поскольку их взорам предстала жуткая особа явно женского пола, которая хаотично двигала конечностями, издавала нечленораздельные звуки, а в ее взгляде читалось нечто дьявольское.

Полицейские, правда, не побоялись скрутить предполагаемого зомби и отвезти его в участок, поскольку они так и не поняли – это оживший мертвец или просто накачавшаяся наркотиками женщина? Любую из этих версий должна установить медицинская экспертиза.

Что касается бразильца, нашедшего зомби у себя в машине, то он до сих пор вспоминает о случившемся с ужасом. Вот что он говорит:

Сегодня слишком много фильмов о зомби-апокалипсисе, мы стали уже привыкать к тому, что эти кладбищенские монстры вот-вот появятся, а потому мне почему-то и в голову не пришло, что это наркоманка, я сразу же подумал об оживших мертвецах. Началось, решил я. И хотя полицейские меня вроде успокоили, мне все равно не по себе: так и кажется, что я войду сейчас в дом или открою гараж, а там еще один или даже несколько зомби подстерегают меня…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16850

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Стив Джобс жив и скрывается в Египте, считают пользователи Сети
13.09.2023 16485
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15974
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 15093
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11998