Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Спутниковая камера «поймала» корабль пришельцев, движущийся на огромной скорости

26.10.2017 Виктория Прайм 3653

Конспиролог Тайлер Глокнер из известного сообщества «Secureteam10» опубликовал во Всемирной паутине уникальное и очень интересное с точки зрения уфологии видео. По словам специалиста, ему прислали загадочную спутниковую запись, сделанную во время наблюдений из космоса за лесными пожарами в Калифорнии.

Спутниковая камера «поймала» корабль пришельцев, движущийся на огромной скоростиФото из открытых источников

На представленном ниже ролике отчетливо виден неопознанный летающий объект, проносящийся над Америкой. Скорость полета НЛО весьма высока: он явно преодолевает звуковой барьер. Об этом говорит хорошо заметное облако конденсата, образовавшееся за предполагаемой «летающей тарелкой» - следствие эффекта Прандтля – Глоерта.

По словам уфолога, темное воздушное судно наверняка принадлежит инопланетянам. Вот его личное мнение:

Я заметил пару любопытных деталей, касающихся этого видео. Во-первых, запечатленный на нем объект движется с огромной скоростью. Во-вторых, у меня есть основания предполагать, что там был второй НЛО, следовавший за первым. Это спутниковая запись, а потому речь не может идти о самолете. Данный летательный аппарат многократно крупнее любого сверхзвукового истребителя. И самое интересное, что неопознанный объект пролетал сравнительно близко к спутнику.

На видеохостинге «YouTube» ролик посмотрели уже сотни тысяч пользователей. Многие комментаторы посчитали, что такое летательное судно не могло быть создано человеком. Другие зрители выдвинули предположение, что это был вошедший в атмосферу метеорит. Странно только, что о падении метеоритов в Калифорнии в последнее время не сообщалось.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3714

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2964
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2603
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2345
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2269