Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Снежного человека сфотографировали в Западной Виргинии

25.10.2017 Виктория Прайм 3787

На немуниципальной территории Биг-Оттер в Западной Виргинии сфотографировали предполагаемого снежного человека.

Снежного человека сфотографировали в Западной ВиргинииФото из открытых источников

Данный снимок был сделан еще летом (на это указывает пышная зеленая растительность вокруг), однако нечто необычное на нем заметили только сейчас. Изображение демонстрирует загадочную темную фигуру, стоящую на опушке леса. Высокий антропоморфный силуэт выглядит так, словно собирается отправиться вглубь древесных зарослей.

Одни пользователи Всемирной паутины считают, что это в самом деле снежный человек. Возможно, легендарный реликтовый гоминид по неизвестной причине покинул лес, а затем поспешил вернуться в свою естественную среду обитания. Другие комментаторы предполагают, что речь идет о лешем или похожем духе природы. По мнению третьих, это просто огромный пень. Четвертые заявляют, что на фото запечатлена большая человекообразная обезьяна. Ну а пятым думается, что это обычный шутник в костюме гориллы. Вот только загвоздка в том, что такие огромные, похожие на йети, пни – явление довольно редкое, почти невозможное. Потом, большие обезьяны в Западной Виргинии не водятся, а костюмированный маскарад на природе – эта настолько маловероятно и даже абсурдно, что говорить об этом могут только закоренелые материалисты, готовые поверить в любую чушь, лишь бы она отвечала физическим законам нашего мира.

Зачем люди пытаются поймать снежного человека?

Как бы то ни было, исследователи бигфута, ознакомившиеся со снимком, сообщают, что материал весьма любопытен и даже с первого взгляда не похож на подделку. Специалисты не берутся утверждать, действительно ли это йети или все же нет, однако они напоминают, что в 2004 году в Биг-Оттере неоднократно замечали похожее существо. Количество свидетелей появления монстра превысило тогда 15 человек. Заядлые охотники на сасквоча приезжали тогда сюда во всех концов Соединенных Штатов Америки, да поймать йети не так-то просто.

Если обобщить все сведения, собранные о снежном человеке за прошлый и нынешний века, легко понять, что ни один разумный человек не станет охотиться и тем более пытаться поймать это загадочное существо, обладающего телепатией, гипнозом, телепортацией и так далее, не говоря уже о его физическом могуществе. Надо быть благодарным йети хотя бы за то, что он, в отличие от человека, совершенно не агрессивный и не проявляет такого нездорового любопытства к нам, как мы к нему…