Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Смотрите отличное видео об НЛО

01.10.2017 Виктория Прайм 6183

Канал UFO TV снова порадовал любителей уфологии видеороликом, на котором демонстрируется полет очень большого и, главное, необычно загадочного НЛО.

Смотрите отличное видео об НЛОФото из открытых источников

Качество видео, как всегда, отличное, однако для ролика характерно обычное на данном видеоканале отсутствие всяких комментарий: кто, что, где и вообще - когда это снято? С одной стороны, говорят опытные уфологи, это снижает ценность материала, отчего они, например, даже не берутся такие видео анализировать на подлинность и давать им оценки. А с другой, сегодня обыватель уже настолько привык к появлению в Сети интернет материалов об НЛО, что ему хочется получать именно такие качественные видео, а не просто смазанные картинки и совершенно «безвкусные» рассказы свидетелей о якобы увиденных ими «летающих тарелках», как и фантастических инопланетян.

Как говорится в одной из поэтических строк, вы хотите песен – их есть у меня. Улавливаете в чем тут несоответствие? Или правильно, но прозаически скучно, или поэтически красиво, но… неправильно. Впрочем, смотрите и судите сами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное