Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Привидение выгнало из деревни только мужчин

18.10.2017 Виктория Прайм 2247

Небольшое село Касигуда в индийском штате Телингана постигло загадочное несчастье. В скором времени эта деревенька может оказаться полностью заброшенной, поскольку здесь странным образом умирают и пропадают мужчины. После 3 таинственных смертей и 4 не менее таинственных исчезновений представителей сильного пола сельчанам стало понятно, что у них в общине завелся призрак женщины, ненавидящий мужчин.

Привидение выгнало из деревни только мужчинФото из открытых источников

Еще несколько недель назад в Касигуде жило более 60 семей, однако теперь здесь осталось всего несколько человек. Все гибели и исчезновения происходят при необъяснимых обстоятельствах, из-за чего у индийцев не осталось никаких сомнений в том, что всему виной темные сверхъестественные силы. Когда община оказалась охвачена паникой, многие мужчины побросали свои дома и уехали жить в другие места. Единственными жителями здесь остались женщины, однако и они опасаются озлобленного духа, который наверняка может перекинуться при желании и на них.

Может, на самом деле здесь завелся серийный убийца? Или здешние мужи просто-напросто сговорились и решили сбежать от своих жен? Индийцы, к слову, являются настолько суеверными людьми, что даже местные полицейские боятся заходить в деревню, чтобы не попасть ненароком в лапы предполагаемого злобного призрака или не приманить его в другие селения: вдруг это что-то заразное…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Индия
Интересное в СМИ