Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Предсказания на 2018 год: Каеде Убер о России, Украине и США

09.10.2017 Виктория Прайм 30305

Наследница великой Ванги французская предсказательницы Каеде Убер, которую также называют реинкарнацией болгарской слепой провидицы, предсказывает, что 2018 год в целом будет нелегким для мира. Например, Европе следует ожидать очередную угрозу от смуглых людей.

Предсказания на 2018 год: Каеде Убер о России, Украине и СШАФото из открытых источников

Соединенные Штаты Америки ожидают новые «террористические акты», которые власти или сами спровоцируют или даже искусственно создадут. Последняя такая бойня, утроенная в Лас-Вегасе, подтверждает слова юного оракула. Однако одним актом вандализма, предупреждает Убер, дело не кончится. Страну ждут серьезные потрясения в этом плане.

Украине 2018 год не принесет ничего хорошего, то есть ожидаемого гражданами этой несчастной страны улучшения в политической и экономической жизни не предвидится. Более того, следующий год станет еще более напряженным, чем предыдущий. По Украине прокатится волна политических протестов, которая может стать гораздо страшнее, чем это было в 2014 году на Майдане Киева. Вполне возможен государственный переворот и захват власти силовыми структурами.

А вот России Каеде Убер обещает снятие всех экономических санкций, после чего страну ждет новый виток экономического и политического подъема.

Юная провидица в этот раз остановилась в основном на политических и экономических вопросах, лишь мельком упомянув, что, Матушка-природа начинает сама учить людей уму-разуму, а потому в следующем году продолжатся природные катастрофы, к которым могут примешаться еще эпидемии. Причем они станут такого масштаба, что будут даже походить на мировую войну с применением биологического оружия.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное