Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Одесская область переживает нашествие инопланетян?

05.10.2017 Виктория Прайм 5961

Жители Одесской области в последние дни озабочены уже не политикой и даже не беспределом, который наблюдается в стране и выражается во вседозволенности чиновников и военных, а вторжением… инопланетян.

Одесская область переживает нашествие инопланетян?Фото из открытых источников

По крайней мере, именно так одесситы думают (да и не только они), потому что (смотрите ролики ниже) непонятный феномен в форме огненных НЛО в небе здесь запечатлели на видео уже в Саратском районе, над Днестровским лиманом, в селе Каролино-Бугаз и многих других местах. И это только то, что жители области успели, как говорится, «задокументировать» с помощью видеокамер. На самом деле складывается впечатление, что с начала октября в Одесской области началось нашествие инопланетян. Не случайно данным феноменом заинтересовались не только украинские уфологи, а даже исследователи подобных явлений со всего мира.

Некоторые пользователи Интернет в эти дни в шутку поговаривают, что долгожданная армада пришельцев, которую больше всего ждали американцы, отчего-то решила высадиться в Одесской области Украины, причем с опережением от намеченного срока в конце года.

Самим же жителям этой многострадальной украинской области далеко не до шуток, они серьезно напуганы, потому что ко всевозможным проблемам в стране еще и эта – не слишком ли много для простых людей?

Некоторые жители даже стали вспоминать бывшего губернатора Михаила Саакашвили:

При нем тоже творилось черт знает что, однако, по крайней мере, инопланетяне нас не пугали. А сейчас прямо светопреставление какое-то каждый день, не поймешь что думать: то ли война началась, то ли конец света. Сельские жители уже боятся выгонять скотину на пастбища, потому что поговаривают, что пришельцы воруют коров, овец и прочую домашнюю живность, да и самим выходиь на улицу, особенно в позднее время, стало страшно…

Власти Одесской области, ясное дело, никак не реагируют на происходящее (им сегодня не до этого), ученые даже не пытаются как-то объяснить эти загадочные огни в небе, ну а журналисты только подливают масло в огонь – простым людям от этого легче не становится…

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5302

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Киркпатрик уходит с поста руководителя группы, расследующей НЛО, обвиняя Конгресс в теориях заговора
24.01.2024 5296
Эксперты выяснили, что предсталяют собой «мумии инопланетян» в Перу
29.01.2024 4860
У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4621
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3856