Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На марсианских снимках обнаружены гуманоиды?

03.10.2017 Виктория Прайм 2332

Известный уфолог Джордж Грэхэм, ведущий на хостинге YouTube канал Streetcap1, на панорамных фотографиях марсианского ландшафта обнаружил фигуры гуманоидов (смотрите видео).

На марсианских снимках обнаружены гуманоиды?Фото из открытых источников

Сначала исследователь изучал снимки, сделанные на склонах кратера Гейла, и вдруг увидел на одном из них явно женскую фигуру, поскольку она была с длинными волосами и в «»«яркой одежде» (разноцветные полоски). Правда, пользователи Сети интернет увидели в этой фигуре нечто другое (очевидно, каждый свое), например, остроконечную голову ящера (огромной ящерицы).

Следующего гуманоида Джордж Грэхэм отыскал на фотомозаике, выполненной на фоне голубого (обратите внимание, что на Марсе небо далеко не желто-коричневое) марсианского неба с горой Шарп. Здесь между двух камней буквально притаился «марсианин», сидящий к видеокамере спиной. На фото хорошо просматриваются, говорит Джордж, голова и массивные его плачи, торс, прекрасно освещаемые солнцем.

К сожалению, сетует уфолог, снимки, которые НАСА выкладывает в Сеть, не отличаются высоким разрешением и качеством, а потому рассмотреть подробности очень трудно. Если сотрудники американского космического агентства так уверены, что все, что мы находим, просто игра света и тени, то почему бы не выложить на своем ресурсе фотографии хорошего качества?

Создается впечатление, что NASA очень устраивает и то, что уфологи находят на марсианских снимках, и то, что благодаря низкому качеству фото ничего нельзя доказать. Прямо какая-то игра в поддавки…

Метки:
НАСА
Космос
Мультивселенная как закипающий чайник: новая гипотеза о параллельных мирах
29.02.2024 3223

Американский физик Джон Уиллер выдвинул поразительную гипотезу о том, что наша Вселенная может быть частью огромного «чайника», где каждый пузырек представляет собой отдельный мир.

Ученые обнаружили древнюю галактику, которой не должно существовать
28.02.2024 2823
Задержки в разработке скафандров угрожают пилотируемым миссиям
10.03.2024 1869
Почему астронавты не смогут высадиться на Сатурн
12.03.2024 1803
Млечный Путь и Андромеда уже обмениваются звездами задолго до слияния
13.03.2024 1720