Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина продемонстрировал, как исчезают люди на пляже

28.10.2017 Виктория Прайм 5063

Это мастерски выполненная демонстрация исчезновения людей в песчаных дюнах, на пляже и так далее, исполненная с некоторой театральностью и юморком, привлекла многих пользователей Интернет.

Мужчина продемонстрировал, как исчезают люди на пляжеФото из открытых источников

Мужчина просто делает шаг вперед и… пропадает, потому что песок уходит из под его ног, унося тело вниз – туда в неизвестность, которая уже не фиксируется фотокамерой.

В этом нет ничего мистического, говорит один из них, но все равно момент исчезновения человека завораживает. Появляется ощущение зыбкости нашего мира и в то же время его сказочности, за которой стоит нечто большее, чем то, что мы думаем об окружающей нас действительности.

Исчезновение парня напомнило мне слова одной популярной песни, пишет второй юзер: Разбежавшись, прыгну со скалы, вот я был, и вот меня не стало. Конечно, это шутка, но она какая-то пророческая что ли…

Отличное видео, соглашается третий, кажется, что молодой человек больше не вернется – он уходит в песок и словно навсегда. И хотя этот момент повторяется, понимаешь – монтаж, а на самом деле пропал человек, совсем пропал…

Что ж, посмотрите и вы этот простенький и в то же время такой притягательный видеоролик. А какие у вас возникнут ощущения при его просмотре?