Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Как пришельцы маскируют свои летательные аппараты

07.10.2017 Виктория Прайм 5275

Как вы считаете, что лучше: посмотреть хорошие видеоролики об НЛО без комментариев или прочитать интересные заметки очевидцев, столкнувшихся с чем-то непонятным в небе, правда, сумевших запечатлеть это «нечто» лишь на фото? Судите сами, а мы начнем все-таки с рассказов - видео будет, как говорится, на «закуску»…

Как пришельцы маскируют свои летательные аппаратыФото из открытых источников

На Дальнем Востоке запечатлели НЛО в виде облака

Россиянин с Дальнего Востока выложил в Интернет (на портал «ВладТайм») фотоснимок НЛО в виде странного облака. К сожалению, очевидец не догадался (не сумел ли) снять все это на видео, а потому будем полагаться на его рассказ:

Я в тот момент просто восхищался красотами величественных горных склонов на фоне вечернего неба, как вдруг из облаков вылетело еще одно облако, очень странное и по форме, и, главное, по поведению. Причем если присмотреться, то внутри этого «облака» как будто кто-то или что-то прячется. Причем оно и перемещалось по небу так, словно им управляли. Настоящие облака так не летают…

Фото из открытых источников

Уфологи предположили, что это тот сравнительно нередкий случай, когда инопланетяне прячут свои летательные аппараты за облаками. Они как-то умеют управлять ими, заставляя лететь за кораблем и окутывать его туманной оболочкой, которую с поверхности земли легко принять за обычное облако. Как правило, они используют это для низких полетов. Один из известных российских уфологов Сергей Чернов утверждает, что он не единожды сталкивался с такой маскировкой инопланетян. По его мнению, это лишний раз доказывает, что перед вами – пришельцы, поскольку на Земле еще нет технологий управления облаками.

Таинственный НЛО над Лас-Вегасом

Американец из пригорода Лас-Вегаса в тот момент также любовался природой, правда, он просто наслаждался закатом солнца, во время которого часто облака и небо раскрашиваются в самые фантастические оттенки, благодаря чему создаются настоящие шедевры «естественной живописи».

Фото из открытых источников

Вот как он поясняет увиденное:

В то время как солнце медленно заходило за холмы слева, в небе появился этот странный объект – своеобразный светящийся шар, с чуть заметными поперечными дымчатыми следами. По крайней мере, визуально он просматривался на уже темнеющем небе очень отчетливо и завораживающе. Это явно не был привычный НЛО в виде «летающей тарелки», более того, возможно, это вообще не имеет никакого отношения к пришельцам. Но тогда что это? Может кто-нибудь идентифицировать и объяснить данную загадку?

Фото из открытых источников

Предлагая вам также посмотреть подборку видео об НЛО (в самом конце), мы позволим себе уточнить: любое НЛО – это уже определенная аномалия в нашем небе и объяснить ее полетами инопланетян – самое простое, что могут сделать уфологи и прочие исследователи подобных явлений. Однако многое, как например, случай с жителем Лас-Вегаса, просто не поддается однозначному объяснению, поэтому чаще всего нам приходится довольствоваться – предположениями, которые порой бывают не только интересными, но и забавными.

Итак, ждем комментарии…

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5302

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Киркпатрик уходит с поста руководителя группы, расследующей НЛО, обвиняя Конгресс в теориях заговора
24.01.2024 5296
Эксперты выяснили, что предсталяют собой «мумии инопланетян» в Перу
29.01.2024 4860
У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 4621
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3856