Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Джулиан Ассанж опубликовал странную шифровку: конспирологи в недоумении

16.10.2017 Виктория Прайм 5186

Австралийский интернет-журналист Julian Assange (Джулиан Ассанж), основатель WikiLeaks и всемирно известный сторонник теории мирового заговора, вот уже пять лет скрывающийся от сильных мира сего в посольстве Эквадора в Лондоне, вчера опубликовал на своей страничке в Twitter весьма загадочно сообщение, явно зашифрованное, которое буквально повергло в шок всех конспирологов.

Джулиан Ассанж опубликовал странную шифровку: конспирологи в недоуменииФото из открытых источников

Что бы это означало? Странный набор чисел и букв, который невозможно прочитать и понять, не имея к этому тексту ключа.

Фото из открытых источников

Как полагают сторонники Julian Assange, это определенный вброс секретной информации опытного журналиста, который в ближайшие дни выложит ключ – и тогда каждому будет понятно не только то, что хотел сказать Ассанж, но и то, что он действительно обладает секретами мирового значения, в которые должны поверить люди всей планеты.

Возможно, пишут конспирологи, Джулиан таким вот образом предупреждает о готовящейся серьезной глобальной катастрофе. Ведь не зря же президент США Трамп неделю назад публично заявил, что нынешнее состояние в мире – это затишье перед бурей. Неужели Julian Assange знает, когда это затишье закончится и что за буря ждет современное общество? И все это пока – зашифровано в этом странном сообщении журналиста.

Насколько можно судить о предыдущих скандальных заявлениях Джулиана Ассанжа, он всегда опирался в них на достоверные факты. И все эти заявления касаются самой грязной политики в мире, отчего основателю WikiLeaks приходится отсиживаться в четырех стенах посольства, поскольку за ним давно уже ведется охота, причем не только властей Великобритании, но и Соединенных Штатов (эти, кажется, заинтересованы в уничтожении неугодного журналиста всех более).

Что ж, ждет ключа, то есть нового сообщения в Twitter от Julian Assange, и развития дальнейших событий, на которые столь загадочно намекает скандальный журналист

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Катаклизмы
Интересное в СМИ