Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Чертовщина английского паба попала в объектив камеры видеонаблюдения

21.10.2017 Виктория Прайм 1821

В одном из питейных заведений английского города Кентербери распоясалась сверхъестественная сила. По крайней мере, так утверждает владелец паба Аллистер Коллинз. Его слова подтверждает камера видеонаблюдения, зафиксировавшая на днях нечто сверхъестественное.

Чертовщина английского паба попала в объектив камеры видеонаблюденияФото из открытых источников

Персонал паба также говорит о том, что в здании происходят совершенно необъяснимые вещи: в дверных проемах появляются теневые фигуры, стаканы нередко слетают с полок и разбиваются, самопроизвольно движется мебель, свет включается и выключается сам по себе.

Представленный ниже видеоролик демонстрирует несколько моментов подобной паранормальщины. На нем отчетливо видно, как в темное время суток в баре таинственным образом перемещаются по полу стулья, захлопываются двери, открывается зонт, скользят по столам предметы и все в таком духе. Одним словом, чья-то незримая рука явно безобразничает тут в отсутствие людей.

Аллистер Коллинз рассказывает:

Я постоянно слышу истории о том, что в нашем пабе водится нечисть. Работники шепчутся между собой, что слышат шаги из пустых помещений. Возле барной стойки имеется загадочная холодная зона, которая остается ледяной даже тогда, когда у нас на всю мощность включено отопление. Посетители стараются не сидеть там зимой, зато воюют за это место летом. Я был просто поражен, когда наши камеры записали эту необъяснимую активность загадочной невидимки. Понятия не имею, что это может быть.

Данное видео, распространившееся по британским сайтам, заинтересовало местных охотников на привидений, пожелавших обследовать паб. Им уже удалось выяснить, что речь, возможно, идет о духе механика по имени Гилберт, умершего здесь в шестидесятые годы прошлого века с бокалом эля в руках. Есть даже предположение, что холодная зона возле стойки бара – это как раз то место, где Гилберт скончался…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ