Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Черное солнце над Канадой озадачило даже ученых. Легендарная Нибиру наконец раскрыла себя?

12.10.2017 Виктория Прайм 17001

В начале октября канадец случайно сфотографировал «черное солнце». Как уверяет автор этого уникального снимка, визуально он не заметил на небе ни единой аномалии и на самом деле снимал просто красивый закат.

Черное солнце над Канадой озадачило даже ученых. Легендарная Нибиру наконец раскрыла себя?Фото из открытых источников

Однако позднее, просматривая полученные снимки на компьютере, мужчина увидел эту странную аномалию на одной из фотографий, очень удивился ей и поспешил поделиться полученным редким снимком с пользователями Интернета. Вот что он рассказал:

Это случилось на острове Принца Эдуарда. Здесь вообще очень красивые закаты и рассветы, поэтому снять таинство облаков в вечернее время – одно удовольствие, причем иногда, при удачно полученном снимке, ощущением какой-то до боли щемящей сказки сохраняется на долгие годы. Я и не думал в тот момент, что мне удастся «поймать» на небе нечто необычное, например, НЛО. А тут запечатлелось даже большее – «черное солнце». Кстати, я его не заметил в небе…

Пользователи Сети интернет тут же начали обсуждать эту странную небесную аномалию над Канадой. Некоторые вспомнили недавние вспышки на Солнце и попытались как-то связать это с ними. Другие заявили, что таинственное «черное солнце» может быть вовсе не Светилом, а загадочной планетой Нибиру, которую уже сколько лет ждут конспирологи и астрономы-любители.

Вполне возможно, что Планета X не столь проста, как мы это представляем, например, она находится в параллельной от нас реальности, а потому ее до сих пор никто и не видит в Солнечной системе, хотя она уже давно здесь, как и доказывают сторонники теории ее влияния на жизненные циклы Земли. Канадскому фотографу просто посчастливилось уловить на камере момент, когда загадочная планета несколько проявила себя на небосводе – незаметно для глаз, но никак не для фотокамеры.

И только скептиков этот снимок никак не впечатлил, поскольку у них на все случаи жизни есть один и тот же аргумент – это дефект съемки или просто подделка. Даже некоторые ученые заинтересовались снимком канадца, правда, выдвинув более «приземленные» версии, например, оптической иллюзии. В любом случае, говорят они, это интересное явление, жаль для его изучения недостаточно данных: одна фотография – это слишком мало, чтобы сделать даже некоторые научные предположения, отсюда и столь пышно расцветают всевозможные мистические ненаучные выводы исследователей паранормальщины…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ