Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Человек из 2048 года предупреждает о вторжении пришельцев

06.10.2017 Виктория Прайм 9788

В американском городе Каспере штата Вайоминг произошел весьма загадочный инцидент. На улице Ист-Сэконд-Стрит оказался странно одетый мужчина, который принялся выкрикивать, что вскоре на нашу планету должны напасть пришельцы, и человечество обязано немедленно начать готовиться к предстоящему вторжению. Вскоре кто-то из бдительных горожан вызвал полицию, и прибывшие правоохранители задержали нарушителя спокойствия.

Человек из 2048 года предупреждает о вторжении пришельцевФото из открытых источников

В участке мужчина сообщил полисменам, что прибыл к нам из недалекого будущего, а точнее - из 2048 года. По его словам, в 2025 году Землю атакуют агрессивно настроенные представители внеземной цивилизации. Ожесточенная война с ними, мол, продолжится более двух десятилетий, пока в 2048 году не будет изобретена машина времени. Тогда-то его и отправят в прошлое, то есть в наш 2017 год, чтобы предупредить землян о грозящей им опасности. Загадочный индивидуум утверждает, что ему срочно необходимо поговорить с мэром города, чтобы тот передал эту информацию по вышестоящим инстанциям нынешнему президенту Соединенных Штатов.

Фото из открытых источников

Сценарий, описанный этим мужчиной, подозрительно напоминает боевик «Терминатор», где человечество атаковали умные машины, и единственным способом противостоять им было предотвратить войну, вернувшись в прошлое. То ли это сумасшедший или шутник, черпающий вдохновение из научной фантастики, то ли реальный путешественник из будущего. В последнее полицейские, естественно, не слишком верят, однако они не могут не отметить одну странную деталь: личность этого человека идентифицировать пока не получается…