Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийку испугал «монстр» на УЗИ ее ребенка

28.10.2017 Виктория Прайм 3202

Жительница австралийского города Таунсвилла в штате Квинсленд оказалась по-настоящему шокирована, когда увидела нечто пугающее во время ультразвукового исследования своего ребенка.

Австралийку испугал «монстр» на УЗИ ее ребенкаФото из открытых источников

Беременная Шарни Тернер посетила госпиталь для проведения сонографии плода и заметила на экране аппарата УЗИ свирепое лицо, напомнившее ей то ли жуткого монстра, то ли пришельца с другой планеты.

Будущая мать сразу поинтересовалась у врачей, что это за ужас. Медики, тем не менее, успокоили женщину, сообщив ей, что череп ребенка вполне может иметь такой вид во время сканирования, и поводов для беспокойства нет.

Фото из открытых источников

Озадаченная Шарни, тем не менее, поспешила выложить снимок по Всемирную паутину, дабы поинтересоваться у завсегдатаев Сети, что они думают по этому поводу. Австралийка пишет:

Специалист по ультразвуку решил просканировать лицо моего мальчика, и это оказалась самая жуткая вещь, которую я когда-либо видела в своей жизни. Неужели именно так человеческий череп выглядит под ультразвуком? Интересно, это всегда так страшно или только мой малыш столь ужасен?

Многие пользователи Интернета согласились с Тернер, что снимок ее еще не рожденного сына в самом деле демонстрирует нечто страшное. Некоторые не слишком обходительные комментаторы даже предположили, что наша героиня беременна антихристом или мутантом. Как говорится, «успокоили» женщину…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Монстры
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16459

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15600
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14704
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9233
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8094