Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец заснял НЛО, после чего уверовал в инопланетян

07.10.2017 Виктория Прайм 6349

Американец Райан Венер, живущий в местности Траут-Лейк штата Вашингтон, отправился несколько дней назад на прогулку по своему ранчо, чтобы поснимать природу на смартфон. Там он, помимо всего прочего, сделал одну панорамную видеозапись. Райан отмечает, что не заметил во время съемки ничего подозрительного и даже не слышал каких-либо выходящих за рамки привычного звуков.

Американец заснял НЛО, после чего уверовал в инопланетянФото из открытых источников

Тем не менее, вернувшись домой и просмотрев полученные в тот день материалы, мужчина с удивлением обнаружил на вышеупомянутом ролике загадочный объект черного цвета, пролетевший прямо над ранчо и сделавший поворот влево возле небольшой группы деревьев. По своей форме НЛО похож на классическую «летающую тарелку». Венер отправил это интересное видео представителям уфологического сообщества «Fade to Black», написав им:

Было примерно 9 часов утра, я в это время часто гуляю и снимаю окрестности. Я даже не подозревал, что когда-нибудь мне удастся запечатлеть на видео НЛО. Только не надо говорить, что это птица, насекомое или беспилотник. Посмотрите, как оно летит. Это крупный округлый объект, который движется с большой скоростью. Дроны или птицы не летают так быстро. На записи также не заметно, чтобы у этого аппарата были крылья или пропеллер.

Американец также написал, что он хотел бы вот что понять. Над США часто летают всевозможные НЛО, правда точно никто не знает, что это такое – секретные аппараты военных или корабли инопланетян. Самое примечательное, что он всегда скептически относился к теме пришельцев, однако столкнувшись с этим сам, отчего-то вдруг уверовал в них. Может, инопланетяне как-то воздействуют на сознание людей, которые хоть как-то контактируют с ними? Например, даже как Райан, снимающий их на видео. Пусть даже и случайно…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Птицы
Интересное в СМИ