Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В якутском лесу сфотографировали призрак

01.10.2016 Виктория Прайм 3407

Житель Якутии Искандер Сапов утверждает, что ему удалось сфотографировать в местном лесу настоящее привидение. Это произошло три года назад, осенью 2013 года, однако мужчина только сейчас заметил на фото загадочную аномалию, занимаясь пересмотром своих старых работ. Сапов увлекается фотографией и постоянно запечатлевает на снимках природу родного края, но прежде он никогда не находил на изображениях своего авторства ничего сверхъестественного.

В якутском лесу сфотографировали призракФото из открытых источников

Это таинственное фото с призраком было получено Искандером в окрестностях села Черкех в Таттинском улусе. Россиянин отправился вместе с группой знакомых собирать в лес ягоды и захватил с собой фотоаппарат, чтобы одновременно предаваться любимому хобби. Этот жуткий снимок был сделан Саповым, когда он и другие ягодники устраивались на привал. Отдыхающие, включая самого фотографа, даже не подозревали о том, что совсем недалеко от них находится выходец с того света.

На представленном изображении отчетливо виден полупрозрачный человеческий силуэт, стоящий в лесу возле поляны. Создается впечатление, что зловещая белесая фигура пристально наблюдает за людьми, беззаботно разводящими костер. Многие пользователи Всемирной паутины, к слову, утверждают, что данный снимок сам по себе обладает определенными мистическими свойствами, вселяя в зрителей необъяснимые страх и трепет перед неизвестным.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ