Крымчанин Александр Михайленко посетил недавно заброшенный речной теплоход «Князь Багратион», что стоит близ Судака, старый корабль, запечатлев свою вылазку на видео, решив окунуться в морскую историю полуострова, однако он даже не подозревал, что в объектив его камеры попадет нечто странное и необъяснимое.
В якутском лесу сфотографировали призрак
Фото из открытых источников
Житель Якутии Искандер Сапов утверждает, что ему удалось сфотографировать в местном лесу настоящее привидение. Это произошло три года назад, осенью 2013 года, однако мужчина только сейчас заметил на фото загадочную аномалию, занимаясь пересмотром своих старых работ. Сапов увлекается фотографией и постоянно запечатлевает на снимках природу родного края, но прежде он никогда не находил на изображениях своего авторства ничего сверхъестественного.
Это таинственное фото с призраком было получено Искандером в окрестностях села Черкех в Таттинском улусе. Россиянин отправился вместе с группой знакомых собирать в лес ягоды и захватил с собой фотоаппарат, чтобы одновременно предаваться любимому хобби. Этот жуткий снимок был сделан Саповым, когда он и другие ягодники устраивались на привал. Отдыхающие, включая самого фотографа, даже не подозревали о том, что совсем недалеко от них находится выходец с того света.
На представленном изображении отчетливо виден полупрозрачный человеческий силуэт, стоящий в лесу возле поляны. Создается впечатление, что зловещая белесая фигура пристально наблюдает за людьми, беззаботно разводящими костер. Многие пользователи Всемирной паутины, к слову, утверждают, что данный снимок сам по себе обладает определенными мистическими свойствами, вселяя в зрителей необъяснимые страх и трепет перед неизвестным.
‹ Назад | Вперед › |