Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Сигарообразный НЛО в горах Калифорнии

21.10.2016 Виктория Прайм 2878

Этот НЛО в виде сигары снял однин их туристов, который в сентябре нынешнего года посетил Йосемитский национальный парк в Калифорнии Соединенных Штатов Америки. Заметим, что данный парк охотно посещают туристы со всего мира, поскольку славится он дикой природой, а также удивительными по своей красоте ландшафтами, например, с неприступными скалами и фантастическими водопадами.

Сигарообразный НЛО в горах Калифорнии Фото из открытых источников

Именно отдавшись съемке всех этих красот, а также создавая забавный эффект «моргающих глаз», автор видеоролика даже не заметил, как в объектив его камеры попал неопознанный летающий объект. Правда, и дома турист заметил НЛО только когда запустил видео в замедленном режиме. То есть корабль пришельцев пролетел над горами Йосемитского национального парка с очень большой скоростью, благодаря чему человеческий глаз его просто не мог зафиксировать, а вот камера…

Я бывший военный, написал автор видеоролика, предоставив его на рассмотрение в MUFON (Всемирную сеть НЛО), и потому прекрасно знаю, что современные земные аппараты с такой скоростью летать не могут. К тому же и форма у этого НЛО весьма странная для наших самолетов. И наконец, аппарат летел совершенно беззвучно, что опять-таки характерно только для инопланетной техники, а не для нашей.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ