Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Папа Римский прекрасно осведомлен о пришельцах

19.10.2016 Виктория Прайм 5439

Международная организация «WikiLeaks», занимающаяся публикацией взятой из анонимных источников или подвергшейся утечке секретной информация, раскрыла очередную сенсацию. Оказывается, что Папа Римский осведомлен о существовании пришельцев и даже прекрасно знает, что представителям одной внеземной цивилизации необходимо от нас. К счастью, инопланетяне относятся к нам благожелательно и даже намереваются помочь человечеству.

Папа Римский прекрасно осведомлен о пришельцахФото из открытых источников

Сотрудники «WikiLeaks» ссылаются на Эдгара Митчелла – известного американского астронавта и шестого землянина, побывавшего на Луне. Бывшему сотруднику НАСА известно, что пришельцы хотят помочь нашей цивилизации получить бесконечный источник чистой энергии. Митчелл утверждает, что Ватикан давно владеет этой информацией, однако предпочитает держать ее в секрете. Кто и почему посвятил понтифика в эту тайну – настоящая загадка.

Фото из открытых источников

Общественность узнала об этом недавно из электронного письма, которое бывший астронавт адресовал Джону Подеста – председателю предвыборной кампании Хиллари Клинтон. Письмо утекло во Всемирную паутину и было быстро опубликовано на официальном сайте «WikiLeaks». В этом длинном послании Митчелл пишет, что Ватикану известно о присутствии на нашей планете пришельцев и о желании чужаков снабдить человеческую цивилизацию нулевой энергией - неким бесконечным и бесплатным ее источником.

Кроме того, бывший американский звездоплаватель сообщает, что в космосе назревает масштабная война, в которой будут участвовать несколько цивилизаций с разных планет. Митчелл выдвигает пессимистичный прогноз, что этот вооруженный конфликт также затронет и Землю. Впрочем, когда именно произойдет схватка, никому пока точно не известно. Может, это случится через несколько тысяч лет, и никакого человечества тогда уже не будет и в помине. Или оно будет совсем другим…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ