Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

На видео запечатлели танец двух НЛО

07.10.2016 Виктория Прайм 3708

Житель английского города Честерфилда в графстве Дербишир записал поздно вечером на видео загадочное явление. В густых облаках на темном небе летали два голубых огня, совершая гипнотизирующие маневры. Причем они совершенно не издавали никаких звуков – волшебный танец в полной тиши надвигающейся ночи.

На видео запечатлели танец двух НЛОФото из открытых источников

Уэйн Остин, автор представленного ниже ролика, утверждает, что, помимо него, таинственные огни в небе заметили еще как минимум дюжина прохожих. Британцы останавливались, поднимали кверху головы и зачарованно смотрели на облака. Многие очевидцы тоже подоставали свои телефоны и принялись снимать неопознанные летательные объекты. Тем не менее, широкую известность во Всемирной паутине пока получило только видео Остина. Возможно, все дело в том, что он сразу отправил свою запись нескольким известным уфологам, в том числе Скотту Уорингу.

Фото из открытых источников

Уоринг прокомментировал этот ролик следующим образом: «Не вижу здесь ничего необычного. Точнее, для человека, который своими глазами наблюдал в своей жизни НЛО несколько десятков раз, это никакая не диковинка. Но материал все же интересный. Однажды я вместе со своей семьей возвращался вечером домой, и мы увидели на горизонте около пятидесяти похожих голубых огней. Они так же выписывали в воздухе странные пируэты, но находились в отдалении. Мистеру Остину, судя по всему, посчастливилось запечатлеть два таких объекта относительно вблизи».

Уфолог убежден, что это беспилотные летательные аппараты пришельцев, предназначенные для слежки за землянами. Не случайно их постоянно видят в разных концах Земли, правда, снять так близко удается, возможно, впервые…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ