Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Через 278 дней планета Нибиру приблизится к Земле?

24.10.2016 Виктория Прайм 7702

Исследователи космоса грозят землянам очередным Апокалипсисом, который произойдет ровно через 278 дней. Именно в это время, утверждают астрономы, загадочная планета Нибиру подойдет к Земле на такое близкое расстояние, что начнет влиять на нее. И это влияние станет катастрофой для всех живущих на нашей планете.

Через 278 дней планета Нибиру приблизится к Земле?Фото из открытых источников

Во-первых, Нибиру спровоцирует замедление вращения Земли вокруг своей оси - на 25.3 градуса. Этого будет достаточно, что на нашей планете кардинальным образом изменится весь уклад жизни.

Во-вторых, зловещая планета дестабилизирует огромные ледяные массы южного полюса Земли, в результате чего вполне возможна смена полюсов, а уровень мирового океана может подняться на 60 метров.

В-третьих, активизируются практически все вулканы планеты, появятся многочисленные новые, по Земле прокатятся небывалые землетрясения, цунами, штормы и еще неизвестно что. В любом случае, пережить землянам такую катастрофу вряд ли удастся. Не спасутся даже самые богатейшие люди, которые давно уже готовятся к подобному сценарию. Но они недооценивают грядущий Апокалипсис.

Однако, как показала реакция на это сообщение со стороны пользователей Интернета, в приближающийся Апокалипсис мало кто верит. Его нам обещают уже не раз, причем звучат такие предупреждения от самых «авторитетных» ученых, пророков и так далее.

Никто еще не доказал, что загадочная планета Нибиру существует на самом деле, не говоря уже о ее точном сближении с Землей, что кажется еще более фантастическим фактом, чем, скажем, долгожданный контакт с инопланетянами или изобретение машины времени.