Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Житель Юты мог быть похищен инопланетянами

18.10.2015 Виктория Прайм 2004

Житель американского города Санди на юго-западе штата Юта стал очевидцем загадочного неопознанного летательного объекта, который внезапно появился в вечернем небе недалеко от его дома и принялся светиться глубоким синим цветом. Мужчина поспешил достать мобильный телефон и заснять НЛО на видео. По словам автора представленного ниже ролика, это случилось двадцатого сентября, примерно в половине десятого вечера.

 Житель Юты мог быть похищен инопланетянамиФото из открытых источников

Когда стемнело, американец решил выйти на улицу, чтобы выкинуть мусор. Неожиданно он заметил в небе странное мистическое свечение. Непонятный синий объект словно танцевал над землей, медленно, но настойчиво приближаясь к наблюдателю. К счастью, очевидец захватил с собой сотовый, которым он сразу же воспользовался, чтобы записать трехминутный ролик. Неопознанный летательный объект часто подпрыгивал в небе, однако других интересных действий мужчина от него не дождался, поэтому он прекратил съемку и отправился обратно домой.

Там американец принялся раздумывать над тем, что же ему такое повстречалось, и только тогда вдруг понял, что это мог быть космический корабль пришельцев. Мужчина снова вышел на улицу, однако неопознанного объекта на месте уже не было. Тогда очевидец немного прошелся и, посмотрев назад, ужаснулся: синий летательный аппарат завис над его домом! «Не буду скрывать, я очень испугался. Вблизи эта штука была похожа на какое-то синее механическое насекомое, которое висело прямо над моим домом. Мне снова повезло, что я взял с собой смартфон. Я тут же позвонил в полицию», – рассказывает пожелавший остаться анонимным свидетель.

Стражи правопорядка прибыли по вызову через двадцать пять минут. Над домом звонившего ничего не было. Сидевший на улице мужчина сообщил, что неопознанный летательный объект взметнулся вверх и растворился в темном небе сразу, как только вдали показалась полицейская машина. Просмотрев сделанную во время выноса мусора запись, правоохранители пришли к выводу, что американец просто испугался, и не стали вменять ему ложный вызов. Однако кто знает: возможно, очевидцу удалось избежать незавидной участи тех, кого похищают инопланетяне, отказавшись идти в дом, который облюбовал НЛО.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3671

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3091
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2928
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2559
Инопланетные захватчики раздавят армию США, предупреждает ИИ
27.03.2024 2300