Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Возле статуи Иисуса сфотографировали призрак

27.10.2015 Виктория Прайм 1618

Двадцатидвухлетний Хуан Дэвид Монтана, живущий в городе Кали Республики Колумбия, посетил на днях вместе с женой и двумя детьми местную достопримечательность в виде большой скульптуры Иисуса Христа. Статуя считается священной, и поговаривают, что возле нее периодически происходят различные необъяснимые явления: загораются в воздухе странные огни, появляются таинственные фигуры, облаченные в древнюю одежду. Один раз здесь даже видели в небе ночью нечто, напоминающее северное сияние, хотя в Колумбии это, разумеется, невозможно.

Возле статуи Иисуса сфотографировали призракФото из открытых источников

Хуану и его семье посчастливилось стать свидетелями очередного чуда, точнее запечатлеть его на камеру мобильного телефона. Колумбийцы попросили одного из туристов сфотографировать их недалеко от статуи. Ничего удивительного во время этой короткой фотосессии не произошло, однако у себя дома, просматривая получившиеся снимки, супруги Монтана с удивлением обнаружили нечто поразительное. Ниже представлено это самое изображение. По просьбе семьи журналисты скрыли их лица, однако не эта деталь заслуживает внимания.

Справа от колумбийцев возник полупрозрачный силуэт, похожий на мужчину с длинными волосами и в плаще. «Честное слово, когда мы впервые увидели эту фотографию, то подумали, что это сам спаситель», – рассказывает Хуан. По словам мужчины, он и его жена являются глубоко верующими людьми, что они также передают своим детям. «Трудно сказать, кто появился тогда возле нас, однако мы уверены, что с нашим участием произошло самое настоящее чудо. Очень хочется верить, что это добрый знак», – поделилась с журналистами жена Хуана Эльвия.

Примечательно, что загадочный снимок, выложенный в Интернет семьей Монтана, был с разрешения авторов опубликован на официальном туристическом сайте Кали – так сильно чиновники (или просто администраторы ресурса) оказались поражены появлением возле статуи Иисуса Христа гостя с того света.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ