Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Страдавшая от ужасной бессонницы британка умерла при загадочных обстоятельствах

12.10.2015 Виктория Прайм 1765

Жительницу Соединенного Королевства, многие годы страдавшую от тяжелейшей бессонницы, нашли повешенной в том самом лесу и предположительно на том самом дереве, где в свое время покончил с собой ее возлюбленный.

Страдавшая от ужасной бессонницы британка умерла при загадочных обстоятельствахФото из открытых источников

Сорокатрехлетняя Сьюзан Гринвуд рассказывала, что уже не помнила, как давно она страдает от бессонницы. Британка заказывала через Интернет тысячи упаковок снотворного из Индии и Гонконга, пытаясь побороть свой недуг. Женщина порой не могла заснуть месяцами, что привело к существенным проблемам с ее физическим и психическим здоровьем.

По словам мужа погибшей Дэвида, его супруга испытывала сильную зависимость от снотворных таблеток и тайно, как ей казалось, покупала в зарубежных виртуальных магазинах препараты, которые в Великобритании выписываются только по рецепту или даже запрещены. В последние годы Сьюзан превратилась в затворницу и стала покидать дом крайне редко. Супруг мог не видеть ее днями или даже в течение недели. В те редкие моменты, когда они общались, женщина стала вспоминать своего бывшего возлюбленного Криса, с которым она была вместе до замужества и который пятнадцать лет назад повесился на дереве в лесу за городом. Согласно слов Сьюзан, призрак покойного Криса стал наведываться к ней и просить уйти с собой.

В конце концов, женщина отправилась в этот самый лес и повесилась там на бельевой веревке. По словам Дэвида, оплакивающего кончину любимой жены, Сьюзан специально выбрала это место и наверняка хотела даже найти то самое дерево, где когда-то так же свел счеты с жизнью ее бойфренд. При этом вдовец считает, что в нормальном состоянии его супруга никогда бы не решилась на самоубийство. Такой поступок, как ему кажется, был вызван продолжительной болезнью и, возможно, какими-то другими причинами, о которых мужчина предпочел не говорить журналистам.

Следователи заключили, что Сьюзан сама покончила с собой без посторонней помощи. Ее супруг находится вне подозрения, и дело уже закрыто.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст