Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Необычные НЛО повергли американца в панику

30.10.2015 Виктория Прайм 1698

Житель американского города Сан-Хосе на западе штата Калифорния случайно сфотографировал два неопознанных летательных объекта, появившихся в вечернем небе. По словам очевидца, который предпочел остаться анонимным, появление летающих тарелок повергло его в настоящую панику. При этом чувство невообразимой тревоги постигло его еще до того, как он обнаружил предположительные летательные аппараты представителей внеземной цивилизации.

Необычные НЛО повергли американца в паникуФото из открытых источников

Очевидец рассказывает: «Это произошло недалеко от моего дома. Я вышел вечером проветриться и захватил с собой фотоаппарат. В небе висели очень красивые грозовые тучи, и мне захотелось поснимать их. Но потом я обнаружил, что у меня переполнена карта памяти, поэтому пришлось вернуться домой и освободить место, перекинув часть снимков на ноутбук. Я снова вышел на улицу и стал фотографировать тучи. Неожиданно у меня все внутри сжалось. Я почувствовал такой сильный страх, словно оказался на крошечной лодке посреди океана. Я буквально побежал домой, закрыл входную дверь на все замки и стал успокаиваться».

По словам американца, он сперва даже не понял, что произошло, поскольку не увидел вокруг себя ничего необычного. Лишь разглядывая в дальнейшем на ноутбуке полученные в тот вечер фотографии, он неожиданно заметил на двух из них яркие НЛО, которые, судя по всему, представляли собой летающие тарелки различной конфигурации. Одна из них похожа на песочные часы с крыльям, другая – на перевернутую пирамиду. Стоит ли говорить, что очевидец сразу обвинил в появлении у себя приступа паники именно эти загадочные объекты в небе.

Мужчина выложил данные снимки во Всемирную паутину еще в начале месяца, а именно третьего октября. Тем не менее, удивительные фотографии, на которых запечатлены два НЛО, стали набирать популярность только на днях, когда были опубликованы на сайте британского сообщества «UFO Sightings Hotspot», занимающегося изучением неопознанных летательных объектов и внеземных форм жизни. Специалисты портала пришли к выводу, что жителю Сан-Хосе на самом деле удалось снять нечто необычное, а его паника подтверждает, что контакт с пришельцами в этом случае был не только визуальный.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 1392

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Художник-самоучка повесил свои картины рядом с работами Пикассо в мюнхенском музее
11.04.2024 1242
Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1097
Канадцу полгода присылали пиццы на общую сумму более 1000 долларов
15.04.2024 550
Мужчине удалили два пальца, которые он считал не своими
16.04.2024 394