Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Недалеко от Казани был замечен зависший над домами НЛО

06.10.2015 Виктория Прайм 1959

В четверг, первого октября, в поселке Осиново, находящемся недалеко от столицы Республики Татарстан, был замечен таинственный неопознанный летательный объект. Примерно в три часа ночи НЛО завис над жилыми домами и продержался в таком положении почти час.

Недалеко от Казани был замечен зависший над домами НЛОФото из открытых источников

Он совершенно не двигался с места, при этом мерцал белым светом – прямо как звезда. Сперва жители поселка подумали, что это действительно некое небесное тело, однако данная теория была сразу отброшена в связи с большими размерами объекта.

Несмотря на высокую облачность, было сделано несколько фотографий НЛО, достаточно качественно его запечатлевших. Один из очевидцев, живущих на улице Шуравина, поделился полученным снимком с казанскими уфологами. Специалисты со всей тщательностью изучили изображение и пришли к выводу, что это, вероятнее всего, действительно была летающая тарелка инопланетян.

Фото из открытых источников

Однако скептики предположили, что так загадочно светиться мог даже фонарь, висящий на стреле башенного крана, и тогда уфологи попросили местного жителя сфотографировать крышу того же дома в светлое время суток. Как видно на дневной фотографии, никакой строительной техники поблизости нет. Выходит, что неопознанный летательный объект висел в воздухе на самом деле. А иначе как объяснить тот факт, что он сперва неожиданно появился ночью, а затем так же внезапно пропал?

В настоящий момент уфологи, работающие в Казани, не могут идентифицировать НЛО. В Интернете, куда уже успел просочиться снимок, выдвигается множество предположений. Некоторые завсегдатаи Всемирной сети считают, что это был кем-то запущенный китайский фонарик. Правда, против этого свидетельствует тот факт, что небесные фонарики не зависают на месте, а всегда движутся вверх. Да и не горят они так долго. В любом случае сказать точно ничего нельзя, однако можно заметить, что в последнее время неопознанные летательные объекты замечаются в России все чаще и чаще. Некоторых это радует, других – настораживает…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Самое популярное