Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американцы сняли в вечернем небе загадочный НЛО

15.10.2015 Виктория Прайм 2292

В понедельник, двенадцатого октября, два жителя американского города Бангора в штате Мэн сфотографировали в вечернем небе загадочное яркое свечение. Очевидцами неопознанного летательного объекта стали супруги Хелен и Джордж Смит, которые прогуливались после работы по скверу недалеко от своего дома и неожиданно заметили над землей странный светящийся шар, который через некоторое время изменил свою форму и превратился в некое подобие дуги.

Американцы сняли в вечернем небе загадочный НЛОФото из открытых источников

Американцы посчитали, что им удалось стать свидетелями появления инопланетного корабля. Супруга поспешила достать мобильный телефон, чтобы сделать несколько фотографий НЛО. Согласно ее слов, неопознанный летательный объект находился относительно далеко, поэтому пришлось его увеличивать, что отрицательно сказалось на качестве изображения. Несмотря на это, на снимке отчетливо видно свечение, которое невозможно спутать со звездой, китайским фонариком, самолетом или метеорологическим зондом.

Фото из открытых источников

По словам супружеской пары, на улице было очень тихо, поэтому им удалось услышать даже звуки, издаваемые НЛО. Джордж рассказывает: «Это было похоже на что-то среднее между шумом водопада и звуком газонокосилки. Было такое ощущение, что это работающий летательный аппарат, который по непонятной причине завис над землей. Хелен стала проявлять беспокойство, и мы быстро ушли». Американцы не скрывают, что неопознанный летательный объект произвел на них пугающее впечатление. «Вокруг никого не было, было только это свечение в небе, меняющее форму. Как будто мы попали в какой-то научно-фантастический мир», – делится своими переживаниями Хелен.

Полученные супружеской парой фотографии заинтересовали некоторых мировых уфологов. Специалисты подтвердили, что таинственный свет на снимках представляет собой нечто необычное. С учетом того, что НЛО висел в небе неподвижно и при этом менял свою форму, эксперты не смогли точно ответить, что же он собой представлял. В любом случае уфологи сошлись во мнении, что это действительно могло быть некое космическое судно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7232

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 5966
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5275
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 4976
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3126